...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
az 04.04.2011 14:38:57
ОФФ.
ЮКОЛАВКА-2011 состоится с 10 по 12 июня. Место будет озвучено в середине мая. Те, кому интересно, могут планировать свои июньские выходные заранее. :-)
Буду рад видеть на празднике всех бух.баевцев. Объединяйтесь в группы по интересам и связывайтесь со мной.
Формат праздника будет традиционный.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 04.04.2011 16:48:50
По-моему Фестивальный - верх шика.
и душ тебе и всё прочее...
Беларусь
Хильда 04.04.2011 16:47:23
AZ 04.04.2011 16:16:15
Хильда, не исключено. Но что там бывает в дождливую погоду Вы помните?
==============
Нет, Александр Николаевич, не помню:))) Потому что именно эту (единственную) ЮкоЛавКу мы с pininfarinой сачканули:)))
А почем наверху сейчас хорошая погода? Может нам всем скинуться?:)))))
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 16:41:57
)тёща, там пикник на природе. А люди там занимаюцца ночным ориентированием...)))
---
не просто ночным, а обязательно парным :)
Беларусь
AZ 04.04.2011 16:33:58
иволга, я надеюсь, что Вы верите, что хорошо будет в любом месте. И Вам и детям. :-)
Я очень жду приезда Вашей семьи. Сами понимаете :-)
Беларусь
иволга 04.04.2011 16:32:17
А мои дити Фестивальный очень часто вспоминают!
Беларусь
ИгорьBUH 04.04.2011 16:26:32
Эх, и здорово :-) Строю планы и планирую встречи :-) Ждем-с доп. инфы...
Беларусь
AZ 04.04.2011 16:16:15
тёща, это на полянке в лесу. Поют, пляшут, играют, читают стихи... По времени это с 10 (с 18-00) по 12 (до 18-00) июня.
Хильда, не исключено. Но что там бывает в дождливую погоду Вы помните?
Беларусь
тёща 04.04.2011 16:13:33
Удачливая Любовница
= = =
Теперь всё понятно! Сабантуй!
Беларусь
Удачливая Любовница 04.04.2011 16:06:23
:)тёща, там пикник на природе. А люди там занимаюцца ночным ориентированием...)))
Беларусь
тёща 04.04.2011 16:04:47
Не так спросила...
Это где-то на природе типа пикник? Или какой-то загородний ресторнчик/кафешка? Короче, в поле или где-то возле цивилизации?
Что там, вообще, делают? Поют, пляшут, играют? Может стихи читают? Чем люди занимаются? И сколько это по времени?
Беларусь
Хильда 04.04.2011 16:02:03
А для меня можно - на старом месте, на Ислочи?;))))
Беларусь
AZ 04.04.2011 16:00:46
А можно поподробнее
_________________________
Для Склифа будет фубол, для pininfarina дискотека...
Чем бы Вы, тёща, хотели заняться?
Беларусь
тёща 04.04.2011 15:19:15
Формат праздника будет традиционный.
= = =
А можно поподробнее. А то так хочется, но никогда не была и не представляю, как это мероприятие происходит.
Беларусь
Склиф 04.04.2011 14:50:23
Уря!
Беларусь
pininfarina 04.04.2011 14:47:59
Александр Николаевич, спасибо за приглашение) Бум планировать;)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-35 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru