| |
|
|
| |
|
|
Мечты о лете
05.04.2011 11:38:54
|
 |
 |
Все время ездила отдыхать в Турцию -наши операторы в этом году ошалели и доллары не берут в оплату тура и курс заряжают по 4 тысячи и больше. Что делать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Дарик
05.04.2011 12:24:10
|
 |
 |
Есть операторы, у которых курс пока прежний НБ+2,5%. Просто надо спросить у менеджеров на месте.
Беларусь
|
 |
 |
Ах, леееето
05.04.2011 12:20:10
|
 |
 |
Заходите в наши туристические агенства и спрашиваете у них тур. ________________________________________________ Даже по 3340 на каждой 1000 100 долларов теряется. А у меня семья 4 человека. Хоть бы 2500 уложиться. Бойкот нашим турфирмам с их курсами!!!
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
05.04.2011 12:17:45
|
 |
 |
И я хочу у российских. Как это сделать??? Помогите, плииииз. __________________________________________________.. ___
Заходите в наши туристические агенства и спрашиваете у них тур.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
05.04.2011 12:17:41
|
 |
 |
ИЗТУРИЗМА 05.04.2011 11:59:16 ...ну зачем обманывать. вот у теза курс 3340
так это что офигенное достижение что ли и нужно их поцеловать в ж..?
Беларусь
|
 |
 |
Ах, леееето
05.04.2011 12:14:27
|
 |
 |
И я хочу у российских. Как это сделать??? Помогите, плииииз.
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
05.04.2011 12:14:17
|
 |
 |
Тез в Москве, однако можно заказать у него тур с вылетом из Минска.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
05.04.2011 12:07:12
|
 |
 |
путевки теза продают все ТА г. Минска.курс у них 3340,а вот у топ тура-капец,нет на них гос контроля.
Беларусь
|
 |
 |
Мечты о лете
05.04.2011 12:00:58
|
 |
 |
Я и обращалась в агентства нашего города...ТЕЗ в Москве между прочим..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 11:59:34
|
 |
 |
а как купить у российских операторов, чтобы в Москву не ехать?
Беларусь
|
 |
 |
ИЗТУРИЗМА
05.04.2011 11:59:16
|
 |
 |
ну зачем обманывать. вот у теза курс 3340. и он основной оператор по Турции, обращайтесь в агентства города)))
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
05.04.2011 11:55:47
|
 |
 |
Купить у украинских либо российских туроператоров.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 11:40:58
|
 |
 |
Не покупать!
Пусть сами едут на все лето отдыхать.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|