Была в магазине.Хапун на сахар, масло.В кассу все с мешками сахара стоят. Банк званит - кредит с сег. дня еще на 2% подняли. Не знаю как у вас, а у меня ощущение полного финиша.
Была в магазине.Хапун на сахар, масло. ____________________________________ Это хорошо. Это называется «рост розничного товарооборота». Наибыстрейший путь к выздоровлению. :-)
Беларусь
Автор05.04.2011 14:39:03
Как говорят те 80%- войны же нету!
Беларусь
Автор05.04.2011 14:38:07
Беларусбанк
Беларусь
"Анонимно"05.04.2011 14:34:22
Как бы не было плохо, наш народ терпеливо переживет, т.к. 80% выбрали именно такой путь. ___________________________ Во правильно сказано,ну и терпенье у нашего народа...з/пл мизер,цены в магазине выше некуда...жрать реально скоро нечего будет...а все терпят...всего боимся...выбрали же ...вот оно счастье..
Беларусь
тёща05.04.2011 14:31:35
Как бы не было плохо, наш народ терпеливо переживет, т.к. 80% выбрали именно такой путь.
Беларусь
"Анонимно"05.04.2011 14:28:43
Какой банк?
Беларусь
Солоха05.04.2011 14:25:34
В Гродно та же песТня.Чаю попить не с чем ((((((((