...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.04.2011 14:14:41
Была в магазине.Хапун на сахар, масло.В кассу все с мешками сахара стоят. Банк званит - кредит с сег. дня еще на 2% подняли. Не знаю как у вас, а у меня ощущение полного финиша.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
еу просто так 05.04.2011 14:45:50
Хватит ли золота в слитках..?
%(((
http://www.news.tut.by/economics/222254.html
Беларусь
AZ 05.04.2011 14:45:45
Была в магазине.Хапун на сахар, масло.
____________________________________
Это хорошо. Это называется «рост розничного товарооборота». Наибыстрейший путь к выздоровлению. :-)
Беларусь
Автор 05.04.2011 14:39:03
Как говорят те 80%- войны же нету!
Беларусь
Автор 05.04.2011 14:38:07
Беларусбанк
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 14:34:22
Как бы не было плохо, наш народ терпеливо переживет, т.к. 80% выбрали именно такой путь.
___________________________
Во правильно сказано,ну и терпенье у нашего народа...з/пл мизер,цены в магазине выше некуда...жрать реально скоро нечего будет...а все терпят...всего боимся...выбрали же ...вот оно счастье..
Беларусь
тёща 05.04.2011 14:31:35
Как бы не было плохо, наш народ терпеливо переживет, т.к. 80% выбрали именно такой путь.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 14:28:43
Какой банк?
Беларусь
Солоха 05.04.2011 14:25:34
В Гродно та же песТня.Чаю попить не с чем ((((((((
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru