...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
interfax.by 05.04.2011 15:13:38
А.Лукашенко ожидает стабилизации на рынке наличной валюты после 1 июля
http://www.interfax.by/news/belarus/90292
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.04.2011 15:25:06
«Зачем свих людей давить»- а сейчас , что он делает?
Беларусь
tasha 05.04.2011 15:22:40
В нехватке валюты, оказывается, будущие и только что испеченные автовладельцы виноваты.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 15:21:45
Б... Нет слов. А то что эту самую машину покупаешьпо курсу 5700 не сказал?
Беларусь
AZ 05.04.2011 15:18:47
«Золотовалютные резервы - это СВЯТОЕ.»
Любит он юзать слово «святое». Погуглите. Пора уже в википедии статью «святое» создавать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru