| |
|
|
| |
|
|
ну просто так
05.04.2011 20:11:19
|
 |
 |
козлы белорусской валютной Фукусимы назначены: http://www.news.tut.by/economics/222286.html
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МОХ
06.04.2011 7:15:55
|
 |
 |
ну просто так 05.04.2011 21:03:32 кстати, сумма таможенных пошлин за 3 месяца этого 2011 года, поступившая от физических лиц за таможенное оформление ввезенных автомобилей в БЮДЖЕТ РБ, РАВНА сумме таких же платежей за ВЕСЬ 2010 год. _______________________ это потому что количество ввезенных авто за 3 месяца = количеству за 2010 год ? логически.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 21:53:25
|
 |
 |
«Главное - это продать больше, чем привезти из-за рубежа. Хватит жить за счет кого-то», - резюмировал президент.
http://www.news.tut.by/economics/221895.html Торговый баланс Республики Беларусь на 1 марта 2011 года http://www.news.tut.by/economics/222042.html http://www.news.tut.by/economics/222172.html http://www.news.tut.by/economics/222279.html
Беларусь
|
 |
 |
брсм
05.04.2011 21:27:59
|
 |
 |
по БТ проскочила инфа, что у Обамы есть проблемы т.к. скоро у него выборы. рухнет ваш бакс, господа предприниматели и банкиры! а Президент сказал, что будут еще белорусские рубли просить! Вот!
Беларусь
|
 |
 |
SW
05.04.2011 21:17:50
|
 |
 |
Умираю от смеха... Как это наивно! Неужели МЫ ЭТОГО не понимаем? ПОНИМАЕМ! Но как надо уметь все вывернуть?
Беларусь
|
 |
 |
LF
05.04.2011 21:13:19
|
 |
 |
На западе ученые давно установили, что в кризис народ ведет себя иррационально: увещеваний начальства не слушает, при первом шорохе бежит сливать ненадежные активы, запасаться спичками и крупой. Но столь же иррационально ведет себя начальство: сначала уверяет, что все хорошо, потом - что нет повода волноваться, потом - что все под контролем и не надо слушать паникеров, а потом - что ничего сделать было нельзя...
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
05.04.2011 21:03:32
|
 |
 |
кстати, сумма таможенных пошлин за 3 месяца этого 2011 года, поступившая от физических лиц за таможенное оформление ввезенных автомобилей в БЮДЖЕТ РБ, РАВНА сумме таких же платежей за ВЕСЬ 2010 год.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
05.04.2011 20:57:58
|
 |
 |
вроде расцеловать намекнул за то что растаможку задником не ввёл
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 20:37:47
|
 |
 |
Кто б сомневался((((((
Беларусь
|
 |
 |
СГБ
05.04.2011 20:37:13
|
 |
 |
А еще тупой народец сахар скупает и крупу. Ваще и стыд и совесть потеряли, есть они видите-ли каждый день хотят!...
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
05.04.2011 20:25:07
|
 |
 |
Бермудский треугольник... законы физики и логики не работают.. Это оказывается народ такой тупой.. народ СВОИ бабки потратил на автомобили, а накрылся медным тазом почему белорусский рубль, аж банковская система затрещала, того и гляди, если кто не подкинет кредита, то и технический дефолт не за горами.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|