...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ну просто так 05.04.2011 20:11:19
козлы белорусской валютной Фукусимы назначены:
http://www.news.tut.by/economics/222286.html
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 06.04.2011 7:15:55
ну просто так 05.04.2011 21:03:32

кстати, сумма таможенных пошлин за 3 месяца этого 2011 года, поступившая от физических лиц за таможенное оформление ввезенных автомобилей в БЮДЖЕТ РБ, РАВНА сумме таких же платежей за ВЕСЬ 2010 год.
_______________________
это потому что количество ввезенных авто за 3 месяца = количеству за 2010 год ? логически.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 21:53:25
«Главное - это продать больше, чем привезти из-за рубежа. Хватит жить за счет кого-то», - резюмировал президент.

http://www.news.tut.by/economics/221895.html Торговый баланс Республики Беларусь на 1 марта 2011 года
http://www.news.tut.by/economics/222042.html
http://www.news.tut.by/economics/222172.html
http://www.news.tut.by/economics/222279.html
Беларусь
брсм 05.04.2011 21:27:59
по БТ проскочила инфа, что у Обамы есть проблемы т.к. скоро у него выборы. рухнет ваш бакс, господа предприниматели и банкиры! а Президент сказал, что будут еще белорусские рубли просить! Вот!
Беларусь
SW 05.04.2011 21:17:50
Умираю от смеха... Как это наивно! Неужели МЫ ЭТОГО не понимаем? ПОНИМАЕМ! Но как надо уметь все вывернуть?
Беларусь
LF 05.04.2011 21:13:19
На западе ученые давно установили, что в кризис народ ведет себя иррационально: увещеваний начальства не слушает, при первом шорохе бежит сливать ненадежные активы, запасаться спичками и крупой. Но столь же иррационально ведет себя начальство: сначала уверяет, что все хорошо, потом - что нет повода волноваться, потом - что все под контролем и не надо слушать паникеров, а потом - что ничего сделать было нельзя...
Беларусь
ну просто так 05.04.2011 21:03:32
кстати, сумма таможенных пошлин за 3 месяца этого 2011 года, поступившая от физических лиц за таможенное оформление ввезенных автомобилей в БЮДЖЕТ РБ, РАВНА сумме таких же платежей за ВЕСЬ 2010 год.
Беларусь
МОХ 05.04.2011 20:57:58
вроде расцеловать намекнул за то что растаможку задником не ввёл
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 20:37:47
Кто б сомневался((((((
Беларусь
СГБ 05.04.2011 20:37:13
А еще тупой народец сахар скупает и крупу. Ваще и стыд и совесть потеряли, есть они видите-ли каждый день хотят!...
Беларусь
ну просто так 05.04.2011 20:25:07
Бермудский треугольник... законы физики и логики не работают..
Это оказывается народ такой тупой..
народ СВОИ бабки потратил на автомобили, а накрылся медным тазом почему белорусский рубль, аж банковская система затрещала, того и гляди, если кто не подкинет кредита, то и технический дефолт не за горами.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-30 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru