...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Представительство нереза 07.04.2011 9:45:00
Может ли придставительство нерезидента заключать контракт с резидентом РБ в валюте?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.04.2011 10:53:40
Не проще белорусской лавке от российской рублики РФ себе на счет получить?
_________________
на основании чего?

____________________

Договора комиссии или поручения, например.
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 10:50:01
Не проще белорусской лавке от российской рублики РФ себе на счет получить?
_________________
на основании чего?
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 10:47:39
Юрий 07.04.2011 10:39:49
_________
ну что смешного? сидит, схемы придумает,как валюту получить...
_______________________________________________

А назачем для этого представительство регить?
Недешевое это удовольствие.
Не проще белорусской лавке от российской рублики РФ себе на счет получить?
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 10:43:55
НК ГЛАВА 14. НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ
Статья 139. Постоянное представительство иностр. организации. Особенности исчисления и уплаты налога на прибыль иностр. организациями, осущ. деят-ть в РБ через пост. представ-во
Беларусь
Автор 07.04.2011 10:41:44
Юрий 07.04.2011 10:39:49
_________
ну что смешного? сидит, схемы придумает,как валюту получить...
Беларусь
Юрий 07.04.2011 10:39:49
Автор 07.04.2011 10:37:05

Вопрос был к тому, что директор ООО (резидента)«сказал,что будем работать как представительство».
__________
правильно.есть фирма в России, с кот. мы будем ссотрудничать как представительство.
___
:)
Беларусь
Автор 07.04.2011 10:37:05
Вопрос был к тому, что директор ООО (резидента)«сказал,что будем работать как представительство».
__________
правильно.есть фирма в России, с кот. мы будем ссотрудничать как представительство.
Беларусь
Эд _Автору 07.04.2011 10:30:14
Вопрос был к тому, что директор ООО (резидента)«сказал,что будем работать как представительство».
Беларусь
Автор 07.04.2011 10:23:58
Он у вас директор чего?
_________
директор опт-торг.ООО. А как это связано с моими вопросами?
Беларусь
Эд 07.04.2011 10:15:12
Автор 07.04.2011 10:12:17

спасибо.Директор сказал,что будем работать как представительство.Может подскажете что почитать, с чего начинать?
___________________________
Хорошо сказал директор :)))
Он у вас директор чего?
Беларусь
Автор 07.04.2011 10:12:17
спасибо.Директор сказал,что будем работать как представительство.Может подскажете что почитать, с чего начинать?
Беларусь
Юрий 07.04.2011 10:05:32
да, по правде говоря, оно их вообще не заключает, их заключает нерезидент, а подписывает доверенное лицо (руководитель представительства).
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 9:59:26
Может.

Только представительство - не юрлицо и оно вообще говоря заключает контракт от имени головного нереза.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-33 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru