| |
|
|
| |
|
|
andrulka
07.04.2011 10:14:25
|
 |
 |
По оперативным данным, сегодня празднует свою (не скажу какую) днюху, отец-основатель бухбая и просто хороший человек AZ. Александр Николаевич, поздравляю Вас с этой знаменательной датой и желаю здоровья и удачи в делах.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Бухгалтер
07.04.2011 14:39:17
|
 |
 |
Так же присоединяюсь ко всем поздравлениям! Исполнения всех желаний!))))
Беларусь
|
 |
 |
Ириша
07.04.2011 14:19:33
|
 |
 |
С праздником! Крепкого здоровья Вам и всей вашей семье!
Беларусь
|
 |
 |
иволга
07.04.2011 12:56:11
|
 |
 |
Поздравляю Вас, Александр Николаевич! Здоровья и удачи Вам!
Беларусь
|
 |
 |
ЖаМе
07.04.2011 12:50:25
|
 |
 |
С Днем Рождения!!! Здоровья, дарите всем добро-радость и принимайте от других.
Беларусь
|
 |
 |
.wis
07.04.2011 12:43:38
|
 |
 |
с Днем рождения! радости от ближних и дальних, удачи во всём, что нужно в жизни. и чтобы желанное сбывалось - паруса надежды.jpg :-) http://www.lege-art.com/files/1237668366.jpg
Беларусь
|
 |
 |
ира
07.04.2011 12:33:59
|
 |
 |
С Днем Рожденья!
Беларусь
|
 |
 |
Ромашик
07.04.2011 12:29:57
|
 |
 |
Поздравляю Вас, Александр Николаевич, с этим замечательным праздником. Желаю здоровья, любви и благополучия во всех сферах Вашей жизни! Пусть ваше жизнелюбие, чувство юмора и желание делать что-то новое, приносят радость и удовольствие всем, кто Вас знает, реально или виртуально :)
P.S. Бухбай - чемпион! :)))))
Беларусь
|
 |
 |
Между прочим
07.04.2011 11:56:23
|
 |
 |
С Новым Годом, с Днем рождения!! Новых побед и свершений, чтобы всегда рядом были люди ,готовые разделить с Вами радость этих побед!
Беларусь
|
 |
 |
Печальный Зайчег
07.04.2011 11:40:32
|
 |
 |
Здоровья, многа денежных знакав и удачи ва всем!
Беларусь
|
 |
 |
007
07.04.2011 11:32:26
|
 |
 |
Присоединяюсь ко всем. Удачи всегда и во всем!
Беларусь
|
 |
 |
Таиса
07.04.2011 11:30:22
|
 |
 |
Александр Николаевич! Позвольте и мне присоединиться ко всем поздравлениям и пожеланиям. От себя добавлю- быть по жизни- как бухбай- ЧЕМПИОНОМ!
Беларусь
|
 |
 |
ББ
07.04.2011 11:14:12
|
 |
 |
Примите искренние поздравления. Здоровья Вам и сбычи мечт.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
07.04.2011 11:06:17
|
 |
 |
Спасибо, дорогие. Обязательно исполню все ваши пожелания. :-)
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
07.04.2011 11:04:23
|
 |
 |
Присоединяюсь))) Александр Николаевич! Здоровья вам и вашим близким!:))
Беларусь
|
 |
 |
Масик
07.04.2011 11:02:24
|
 |
 |
С Днем Рождения!Здоровья Вам и Вашим близким!
Беларусь
|
 |
 |
бор
07.04.2011 10:56:47
|
 |
 |
Поздравляю! Пусть каждый новый год добавляет желания жить, творить и радоваться достижениям! Побольше «детей» умных и благодарных!
Беларусь
|
 |
 |
Есть мнение
07.04.2011 10:54:41
|
 |
 |
Поздравляю!Долгих лет жизни и крепкого здоровья Вам!И пусть никогда не покидает Вас юношеский задор,которым Вы заражаете окружающих!
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
07.04.2011 10:45:40
|
 |
 |
Александр Николаевич! Поздравляю!!! Счастливых и плодотворных долгих лет!!!
Беларусь
|
 |
 |
Arisha
07.04.2011 10:44:54
|
 |
 |
Присоединяюсь к поздравлениям) Счастья, любви, воплощения идей и тепла близких всегда))
Беларусь
|
 |
 |
Ю
07.04.2011 10:42:06
|
 |
 |
С Праздничком!!! Процветания!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48
|
|
| |
|
|