...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Конверсия без зачисленя на сче 08.04.2011 10:03:00
проверьте пожалуйста (все операции в один день без зачисления долларов после конверсии на счет) :
57 - 51 перечис руб эквив на покупку евро по курсу банка 10евро*4804=48040=
52-57 зачислены евро на счет транзитный по курсу нбрб 10евро*4360,59=43606=
44-57 разница м/у курсом банка и нац банка при покупке евро 4434(т.к. для оплаты за товар)
91.2- 52 списаны евро с транзит счета по нац.банку для проведения конверсии 10евро*4360,59=43606=
60-91.1 оплачены доллары поставщику после конверсии 10 евро*1,1438(курс конв банка евро в доллар)*3050(курс нацбанка)=11,44 дол,что состав 34886 руб
99-91.9 результат от конверсии 8720= (вопрос участвует ли он при налогообложении прибыли)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 08.04.2011 12:09:45
зачисляют евро на спецсчет и все
Да хотелось остаться прибыльными
Беларусь
бывший импортер 08.04.2011 12:01:43
а евро на спец счет зачисляются?
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 11:44:37
согласна))) а вы планировали прибыль на 2011г?
Беларусь
Автор 08.04.2011 11:39:59
если финансовый результат после конверсии участвует прои налогообложении прибыли, то несчего платить прибыль при таких межбанковских курсах конверсии
Беларусь
Автор 08.04.2011 11:31:44
вот я тоже про 92
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 11:22:43
ппричем 92! это продажа валюты- 91 оперционные.
Беларусь
Автор 08.04.2011 11:06:23
не 99, а 92...в инструкции по крайней мере
___________________________________________
92-2-91.9 ? Номер инструкции плиз
Беларусь
Ольга 08.04.2011 10:56:52
не 99, а 92...в инструкции по крайней мере
Беларусь
:) 08.04.2011 10:54:41
Я думаю участвует
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 10:49:21
есть есть!! и я так делала.
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 10:32:13
блин все асы в других топиках наверное сидят, отвлекитесь, плиз
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 10:30:26
не ас. но точно так же сделала, учавствует полагаю)
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 10:24:56
еще раз апну, а вдруг асы отзовотся
Беларусь
Автор 08.04.2011 10:14:19
импортеры у вас, что сейчас нет конверсии
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-34 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru