| |
|
|
| |
|
|
Конверсия без зачисленя на сче
08.04.2011 10:03:00
|
 |
 |
проверьте пожалуйста (все операции в один день без зачисления долларов после конверсии на счет) : 57 - 51 перечис руб эквив на покупку евро по курсу банка 10евро*4804=48040= 52-57 зачислены евро на счет транзитный по курсу нбрб 10евро*4360,59=43606= 44-57 разница м/у курсом банка и нац банка при покупке евро 4434(т.к. для оплаты за товар) 91.2- 52 списаны евро с транзит счета по нац.банку для проведения конверсии 10евро*4360,59=43606= 60-91.1 оплачены доллары поставщику после конверсии 10 евро*1,1438(курс конв банка евро в доллар)*3050(курс нацбанка)=11,44 дол,что состав 34886 руб 99-91.9 результат от конверсии 8720= (вопрос участвует ли он при налогообложении прибыли)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Автор
08.04.2011 12:09:45
|
 |
 |
зачисляют евро на спецсчет и все Да хотелось остаться прибыльными
Беларусь
|
 |
 |
бывший импортер
08.04.2011 12:01:43
|
 |
 |
а евро на спец счет зачисляются?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 11:44:37
|
 |
 |
согласна))) а вы планировали прибыль на 2011г?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.04.2011 11:39:59
|
 |
 |
если финансовый результат после конверсии участвует прои налогообложении прибыли, то несчего платить прибыль при таких межбанковских курсах конверсии
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.04.2011 11:31:44
|
 |
 |
вот я тоже про 92
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 11:22:43
|
 |
 |
ппричем 92! это продажа валюты- 91 оперционные.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.04.2011 11:06:23
|
 |
 |
не 99, а 92...в инструкции по крайней мере ___________________________________________ 92-2-91.9 ? Номер инструкции плиз
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
08.04.2011 10:56:52
|
 |
 |
не 99, а 92...в инструкции по крайней мере
Беларусь
|
 |
 |
:)
08.04.2011 10:54:41
|
 |
 |
Я думаю участвует
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 10:49:21
|
 |
 |
есть есть!! и я так делала.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 10:32:13
|
 |
 |
блин все асы в других топиках наверное сидят, отвлекитесь, плиз
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 10:30:26
|
 |
 |
не ас. но точно так же сделала, учавствует полагаю)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
08.04.2011 10:24:56
|
 |
 |
еще раз апну, а вдруг асы отзовотся
Беларусь
|
 |
 |
Автор
08.04.2011 10:14:19
|
 |
 |
импортеры у вас, что сейчас нет конверсии
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-34
|
|
| |
|
|