| |
|
|
| |
|
|
Fil
11.04.2011 8:40:19
|
 |
 |
Пришло нам на ящик: ОАО «Белгазпромбанк» готов купить валюту у организаций по курсу: доллары США - 3950 бел. руб. евро - 5700 бел. руб. российские рубли - 140 бел. руб.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
мох_Влади
11.04.2011 11:01:18
|
 |
 |
всё законно. никто втупую не работает. банк проводит через конверсии.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 11:01:06
|
 |
 |
Наш банк «РРБ-Банк» Говорит что все это НЕЗАКОННО. Официальный курс + 10%. и все ++++++++ Сказал Белвнешэкономбанк, что 10% - это рекомендация, а не ограничение.
Беларусь
|
 |
 |
Влади
11.04.2011 10:59:34
|
 |
 |
бл. человек, вам какое дело как ? скажу что 10500 конверсий - вот и все дела. Да мало ли как. Вас итого должно волновать. Или вы из тех, кто на продавцов пишет ? ---------- Наш банк «РРБ-Банк» Говорит что все это НЕЗАКОННО. Официальный курс + 10%. и все
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 10:55:19
|
 |
 |
Или вы из тех, кто на продавцов пишет ? *** Нет. я не из тех, чесслово. Просто руководство мне тот же вопрос задает, как будто я маржу себе присвоить хочу. Они считают, что НБ сказал + 10% - и все тут, больше ни-ни. А калькуляторы у них есть.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
11.04.2011 10:44:57
|
 |
 |
«Анонимно» 11.04.2011 10:15:08 А мне ОАО «Белгазпромбанк» готов продать: доллары США - 4200 бел. руб. евро - 6000бел. руб. российские рубли - 150 бел. руб.
**** На основании чего? Это ведь больше, чем НБ+10%? Они хоть что-нибудь объясняют? _________________________-- бл. человек, вам какое дело как ? скажу что 10500 конверсий - вот и все дела. Да мало ли как. Вас итого должно волновать. Или вы из тех, кто на продавцов пишет ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 10:28:11
|
 |
 |
Понравился вчера курс доляра в обменнике. Продажа - 3111 руб. покупка - 3110 :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 10:15:08
|
 |
 |
А мне ОАО «Белгазпромбанк» готов продать: доллары США - 4200 бел. руб. евро - 6000бел. руб. российские рубли - 150 бел. руб.
**** На основании чего? Это ведь больше, чем НБ+10%? Они хоть что-нибудь объясняют?
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
11.04.2011 10:08:47
|
 |
 |
МОХ 11.04.2011 9:19:31 ________________________- Да, без комментариев. Сами продаем по 108 рублей из 30%. Думается, это далеко не конец.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 9:42:40
|
 |
 |
Супер. Нет слов.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
11.04.2011 9:19:31
|
 |
 |
Pasha 11.04.2011 8:48:54 Я уже перестал удивляться еще с прошлой недели таким курсам. )) Скоро это станет нормой, как раньше был доллар по 3000 руб. __________________________________________________.. _ Зато курс НБ РБ стабилен
Беларусь
|
 |
 |
МОХ_Fil
11.04.2011 9:18:33
|
 |
 |
А мне ОАО «Белгазпромбанк» готов продать: доллары США - 4200 бел. руб. евро - 6000бел. руб. российские рубли - 150 бел. руб.
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
11.04.2011 8:48:54
|
 |
 |
Я уже перестал удивляться еще с прошлой недели таким курсам. )) Скоро это станет нормой, как раньше был доллар по 3000 руб.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|