...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 11.04.2011 8:40:19
Пришло нам на ящик:

ОАО «Белгазпромбанк» готов купить валюту у организаций по курсу:
доллары США - 3950 бел. руб.
евро - 5700 бел. руб.
российские рубли - 140 бел. руб.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
мох_Влади 11.04.2011 11:01:18
всё законно.
никто втупую не работает. банк проводит через конверсии.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 11:01:06
Наш банк «РРБ-Банк» Говорит что все это НЕЗАКОННО. Официальный курс + 10%. и все
++++++++
Сказал Белвнешэкономбанк, что 10% - это рекомендация, а не ограничение.
Беларусь
Влади 11.04.2011 10:59:34
бл.
человек, вам какое дело как ?
скажу что 10500 конверсий - вот и все дела. Да мало ли как.
Вас итого должно волновать. Или вы из тех, кто на продавцов пишет ?
----------
Наш банк «РРБ-Банк» Говорит что все это НЕЗАКОННО. Официальный курс + 10%. и все
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 10:55:19
Или вы из тех, кто на продавцов пишет ?
***
Нет. я не из тех, чесслово. Просто руководство мне тот же вопрос задает, как будто я маржу себе присвоить хочу. Они считают, что НБ сказал + 10% - и все тут, больше ни-ни. А калькуляторы у них есть.
Беларусь
МОХ 11.04.2011 10:44:57
«Анонимно» 11.04.2011 10:15:08

А мне ОАО «Белгазпромбанк» готов продать:
доллары США - 4200 бел. руб.
евро - 6000бел. руб.
российские рубли - 150 бел. руб.

****
На основании чего? Это ведь больше, чем НБ+10%? Они хоть что-нибудь объясняют?
_________________________--
бл.
человек, вам какое дело как ?
скажу что 10500 конверсий - вот и все дела. Да мало ли как.
Вас итого должно волновать. Или вы из тех, кто на продавцов пишет ?
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 10:28:11
Понравился вчера курс доляра в обменнике. Продажа - 3111 руб. покупка - 3110 :)
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 10:15:08
А мне ОАО «Белгазпромбанк» готов продать:
доллары США - 4200 бел. руб.
евро - 6000бел. руб.
российские рубли - 150 бел. руб.

****
На основании чего? Это ведь больше, чем НБ+10%? Они хоть что-нибудь объясняют?
Беларусь
Pasha 11.04.2011 10:08:47
МОХ 11.04.2011 9:19:31
________________________-
Да, без комментариев. Сами продаем по 108 рублей из 30%. Думается, это далеко не конец.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 9:42:40
Супер. Нет слов.
Беларусь
МОХ 11.04.2011 9:19:31
Pasha 11.04.2011 8:48:54

Я уже перестал удивляться еще с прошлой недели таким курсам. )) Скоро это станет нормой, как раньше был доллар по 3000 руб.
__________________________________________________.. _
Зато курс НБ РБ стабилен
Беларусь
МОХ_Fil 11.04.2011 9:18:33
А мне ОАО «Белгазпромбанк» готов продать:
доллары США - 4200 бел. руб.
евро - 6000бел. руб.
российские рубли - 150 бел. руб.
Беларусь
Pasha 11.04.2011 8:48:54
Я уже перестал удивляться еще с прошлой недели таким курсам. )) Скоро это станет нормой, как раньше был доллар по 3000 руб.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru