...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ну как вам? 11.04.2011 9:59:34
news.tut.by/222824.html

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
БТР 11.04.2011 13:40:36
Приезжайте к нам в Витебск -в обычных магазинах и на рынках -ВСЁ есть. Может сегодня тут.бая начитавшись кинутся скупать всё?...А может у вас в Минске все такие заполошные?...
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 13:39:41
Кто виноват, кто виноват- да ясно кто! Автолюбители, любители варить варенье и катать салаты -страна истратила всю свою валюту, чтобы они купили машины, сахар и масло! Довель такую великую и могучую державу до кризиса своей несознательностью!
Беларусь
ИгорьBUH 11.04.2011 13:34:34
Так масло подсолнечное на Комаровке на выходные брал - около 8 т.р., в перед этим брал около 5900р. Вот тебе, бабушка и ... Может торговцы пользуются моментом, а вся цена назад и вернеццо :-)
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 13:29:55
Olga V 11.04.2011 13:20:10

У кого собаки- кошки зайдите в зоомагазины! Все заканчивается и там.
***
Благодаря таким паникерам и заканчивается :(((
_________________________
Нет, Ольга. Просто импортерам не продают валюту на собачьи радости. Не продают.
Беларусь
КАЗУС 11.04.2011 13:23:41
Olga V 11.04.2011 13:20:10

У кого собаки- кошки зайдите в зоомагазины! Все заканчивается и там.
***
Благодаря таким паникерам и заканчивается :(((
=====================

Да нет, благодаря таким как Olga V...
что выбрали, то и имейте...
Беларусь
Olga V 11.04.2011 13:20:10
У кого собаки- кошки зайдите в зоомагазины! Все заканчивается и там.
***
Благодаря таким паникерам и заканчивается :(((
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 13:15:12
«Анонимно» 11.04.2011 13:10:14
п...ц полный.
К чему придем даже страшно думать.
===
Ничего не страшно, это закономерный итог просто, надо было мозгом шевелить, а сраться со всем миром и всюду заговоры искать..
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 13:10:14
п...ц полный.
К чему придем даже страшно думать.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 12:54:41
У кого собаки- кошки зайдите в зоомагазины! Все заканчивается и там.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 12:52:40
«Анонимно» 11.04.2011 11:45:56
изыди
===
Не поможет...
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 11:45:56
изыди
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 11:16:22
что никаких катаклизмов не происходит,
===
Вы так думаете? Страна у края дефолта. Конечно - это не цунами и не землетрясение в 8 баллов, но то, что происходит - тоже самое для экономики. Если официально уже сегодня электронный доллар 6100, евро 8800, руб РФ 221 - что это, если не дефолт?
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 10:58:30
«кто-то специально сеет панику, пытаясь дестабилизировать обстановку в стране, печальным выглядит тот факт, что народ, при всём при том, что никаких катаклизмов не происходит, ведёт себя как обезумевшая толпа!!!»
Беларусь
lion 11.04.2011 10:29:13
это фото из мелкооптовой секции в «евроопте» на монтажников, которая закрывается. так что нет ничего удивительного, что товар закончился, и новый сюда не выкладывают и выкладывать не будут.
но хапун все равно есть. в короне в пятницу повесилили тележки, заполненные сахаром-рафинадом... его потом наверное будут в кофемолках в промышленных масшатабах молоть?
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 10:24:15
прикольно
Беларусь
Инна 11.04.2011 10:19:12
жуть
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 10:15:00
Дыма без огня не бывает
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 10:14:43
в пятницу был топик. про то что все подорожает. и цены приведены. которые сегодня уже стали реальностью. жаль что его удалили:(
Беларусь
87 11.04.2011 10:12:04
жесть. неужели не подорожает ничего?
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 10:06:24
Зашибись! Как будто катаклизма какая то произошла. Думаю, продолжение последует.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-41

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru