...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.04.2011 11:02:13
Дождутся ли белорусы все таки, каких нибудь вразумительных ответов, сами знаете от кого по поводу сложившейся ситуации в стране? Или это что то вроде гроссмейстерской паузы? Почему Его ни на ТВ, ни по радио, ни в интернете не видно и не слышно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.04.2011 11:33:49
Российские кредиты - это панацея на пару месяцев. А дальше что?
Беларусь
ИринаСт 11.04.2011 11:24:32
Ждемс российских кредитов. Они надеются этот раз выкрутиться без девальвации. Хотя фактически она уже началась - посмотрите как растет курс валют к белкам! Думаю, то доллар должен быть около 5000 бел.руб.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 11:18:39
В России, да и во всей Европе, на ушах все стояли бы уже! А у нас такое ощущение, что он не знает ни о чем. А вообще были же на той неделе высказываения, что это перегонщики виноваты во всем - валюту всю из страны сволочи вывезли и страну в кризис ввели. Больше вроде слышно от него ничего не было.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 11:12:53
Трус, подлый трус ((
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 11:12:15
почему не слышно? на днях в солигорске (или светлогорске?) шайбу гонял
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru