| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
11.04.2011 11:02:13
|
 |
 |
Дождутся ли белорусы все таки, каких нибудь вразумительных ответов, сами знаете от кого по поводу сложившейся ситуации в стране? Или это что то вроде гроссмейстерской паузы? Почему Его ни на ТВ, ни по радио, ни в интернете не видно и не слышно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.04.2011 11:33:49
|
 |
 |
Российские кредиты - это панацея на пару месяцев. А дальше что?
Беларусь
|
 |
 |
ИринаСт
11.04.2011 11:24:32
|
 |
 |
Ждемс российских кредитов. Они надеются этот раз выкрутиться без девальвации. Хотя фактически она уже началась - посмотрите как растет курс валют к белкам! Думаю, то доллар должен быть около 5000 бел.руб.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 11:18:39
|
 |
 |
В России, да и во всей Европе, на ушах все стояли бы уже! А у нас такое ощущение, что он не знает ни о чем. А вообще были же на той неделе высказываения, что это перегонщики виноваты во всем - валюту всю из страны сволочи вывезли и страну в кризис ввели. Больше вроде слышно от него ничего не было.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 11:12:53
|
 |
 |
Трус, подлый трус ((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 11:12:15
|
 |
 |
почему не слышно? на днях в солигорске (или светлогорске?) шайбу гонял
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|