Дорогие паникеры, хомячки и кликуши. Убедительная просьба -перстаньте распространять слухи о взрывах в автобусах на автовокзале, а так же подобный бред о полетах НЛО над проспектом Победителей и ядерным взрывом в районе площади Бангалор. Вы уже реально ЗАКОЛЕБАЛИ!
их (платных дестабилизаторов и просто добровольных идиотов) банить надо, всем на пользу. в последнее время на бухбае нашествие кликуш. кстати, могут быть неприятности и у сайтов, распространяющих клевету, ложь и панику (сегодня было заявление прокуратуры) и это тоже правильно. эту страну губят дураки и подонки.:-(