...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 14.04.2011 14:06:13
С днем рождения меня. Мне сегодня 23.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.04.2011 14:38:10
а я не буду поздравлять неизвстно кого.
а вдруг бандюган-рецедивист какой...
-------------вот и подари человеку НИК!
Беларусь
Aligator 14.04.2011 14:35:51
а я не буду поздравлять неизвстно кого.
а вдруг бандюган-рецедивист какой...
Беларусь
Анонимно 14.04.2011 14:29:23
У Вас нет родственников и друзей, что некому поздравить.
Беларусь
кролик 14.04.2011 14:26:29
пятачок, с днем рождения!
Беларусь
МОХ 14.04.2011 14:18:40
отличный возраст. девушка? фотку, отметим ?
Беларусь
Василинка 14.04.2011 14:18:16
С днем рождения!!!!
Зоровья, удачи любви!!!))))))))))))))))))))))
Беларусь
филона 14.04.2011 14:13:22
Замечательный возраст.Уже есть конкретные достижения,цели.Мечты начинают реализовываться и на улице Весна!
Здоровья и постоянной прописки ее величества - Любви!
Пусть надежды никогда не попадают в реанимации и вера в лучшее горит теплым и ярким огоньком.
И сами себе сделайте подарок - НИКните себя!
Беларусь
YYY 14.04.2011 14:07:45
Поздравляю!!! Счастья, здоровья, всех благ. Возраст молодой, еще всё в переди))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru