а я не буду поздравлять неизвстно кого. а вдруг бандюган-рецедивист какой... -------------вот и подари человеку НИК!
Беларусь
Aligator14.04.2011 14:35:51
а я не буду поздравлять неизвстно кого. а вдруг бандюган-рецедивист какой...
Беларусь
Анонимно14.04.2011 14:29:23
У Вас нет родственников и друзей, что некому поздравить.
Беларусь
кролик14.04.2011 14:26:29
пятачок, с днем рождения!
Беларусь
МОХ14.04.2011 14:18:40
отличный возраст. девушка? фотку, отметим ?
Беларусь
Василинка14.04.2011 14:18:16
С днем рождения!!!! Зоровья, удачи любви!!!))))))))))))))))))))))
Беларусь
филона14.04.2011 14:13:22
Замечательный возраст.Уже есть конкретные достижения,цели.Мечты начинают реализовываться и на улице Весна! Здоровья и постоянной прописки ее величества - Любви! Пусть надежды никогда не попадают в реанимации и вера в лучшее горит теплым и ярким огоньком. И сами себе сделайте подарок - НИКните себя!
Беларусь
YYY14.04.2011 14:07:45
Поздравляю!!! Счастья, здоровья, всех благ. Возраст молодой, еще всё в переди))