| |
|
|
| |
|
|
Скандал в фонде
14.04.2011 15:50:52
|
 |
 |
Подруга сегодня сдавала отчет 4-фонд не через портал. Она работает по совместительству, приходит редко и некогда ей заниматься этой мутью, времени мало и так, проще 1 раз сходить в фонд, тем более это через дорогу. В общем разразился скандал по этому поводу в фонде, с привлечением руководства фонда, отчет отказывались принимать. А она на втором месяце беременности, пришла сразу сказала, что плохо себя чувствует. Сейчас в результате стресса в больнице, угроза выкидыша. Реально ли привлечь к ответственности инспектора и начальство фонда?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Белорусская морячка
14.04.2011 16:38:23
|
 |
 |
Это у них распоряжение руководства и инспектор без премии. В сад их. ---------------------------------- Ну, типа того... Допустим, у меня нет интернета, о какой отправке через портал идет речь... Автор, подругу вашу жалко, конечно, только зачем она с такими слабыми нервами и отсутствием «политграмотности» (не читала нормативку, где чётко написано, что на бумажных носителях сдавать отчет не возбраняется) пошла работать ГБ? Ведь важны не только профессиональные знания в нашем «профсоюзе», но и умение «держать удар», отмахиваясь нормативкой. И как она собирается «попить крови» инспекторам и начальству фонда, если уже сходу проиграла? Поднагадить, конечно, фондовским можно, но хватит ли здоровья у вашей подруги, тем более, что рисковать ребенком - последнее дело.
Беларусь
|
 |
 |
:)
14.04.2011 16:33:44
|
 |
 |
Я тоже поскандалила... так мне из октябрьского исполкома прислали официальное письмо, что я должна через портал сдавать... И смешно и грустно ...
Беларусь
|
 |
 |
натка
14.04.2011 16:31:04
|
 |
 |
Не надо нападать на девушку. Я тоже лет 16-ть назад плакала от того, что меня «обидили» в Исполкоме. А сейчас вспоминаю с улыкой. Все мы проходили через это. И молодежь научится давать отпор нашим службам.:)
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
14.04.2011 16:28:07
|
 |
 |
Один в один ситуэйшен, но я сдала. сначала не принимали на бумажном, пришлось ехать подписывать, но когда был отказ от принятия даже подписанного, мол дайте ключ и сертификат, а я пошлю сама себе через портал- разговор с руководством. отчет принят. Это у них распоряжение руководства и инспектор без премии. В сад их.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 16:23:10
|
 |
 |
Talina 14.04.2011 16:14:01 -------- очень правильно. Девушку, конечно, жаль, но это РАБОТА БУХГАЛТЕРА. На самом деле не нужно так глубоко впечатляться от ФСЗН..в нашей работе еще куча других более серьезных трудностей. Если так близко к сердцу воспринимать даннубю ситуацию, то девушке уже на 2 месяце нужно оставлять работу, чтоб потом никого не винить в недомоганиях.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 16:14:27
|
 |
 |
надо не психовать, а знать, тогда не будет угроз здоровью http://www.buh.by/mes.asp?t=245571
Беларусь
|
 |
 |
Talina
14.04.2011 16:14:01
|
 |
 |
Я девушке очень сочувствую. Но, работая гл.бух, надо сразу настраиваться на «вечную борьбу» с Фондом, ИМНС, исполкомом и отстаивать себя и своего работодателя. И по-спокойнее относится ко всем нападкам. А понятие скандал и наезд трудно доказуемые. Никто не признается, что повысили голос или требовали невыполнимое. Попроще надо к жизни относится.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 16:07:27
|
 |
 |
Фонд какого района, интересно?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.04.2011 16:03:53
|
 |
 |
НЕ ИМЕЮТ ПРАВА не принять отчет, если он правильно составлен, пишите жалобу, у них тоже есть книги жалоб и предложений! Звоните в министерство! За такие вещи нужно наказывать!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-29
|
|
| |
|
|