...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ну просто так 14.04.2011 17:03:58
Хочется искренне выразить соболезнования родным и близким погибших при терракте и пожелать скорейшего выздоровления раненым и пострадавщим.
Выздоравливайте, Вас ждут родные и знакомые!
И поблагодарить всех кто помогал, и врачей, и работников МЧС, и простых водителей, сотрудников МВД, всех кто не остался в стороне и показал свою человечность.
Я даже помолюсь за Вас, как умею.
И думаю, что всем очень больно и очень обидно..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.04.2011 9:57:34
умер ещё один пострадавший..
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 9:45:43
Скорблю вместе со всеми...
Беларусь
Fil 15.04.2011 9:35:18
Соболезную...
Беларусь
LS 15.04.2011 9:33:23
И спасибо всем минчанам

И спасибо всем и не минчанам, и бывшим минчанам, белорусам, русским, евреям и т.д.Все переживали, звонили, писали, все болеют душой за погибших, соболезнуют раненым, желают твердости и здравия живым.
Беларусь
В...ьянка Соседова 15.04.2011 9:26:08
Искренние соболезнования родным и близким. И спасибо всем минчанам, кто помогал, сочувствовал, сопереживал. Мы вами гордимся и будем стремиться соответствовать. СПАСИБО.
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 9:25:10
Соболезную
Беларусь
LS 15.04.2011 9:19:25
Соболезную.
Беларусь
Натали 15.04.2011 9:17:54
Очень больно в душе за всех нас! Скорейшего выздоровления всем пострадавшим! Они погибли... слёзы накатываются на глаза.
Беларусь
Ольга 15.04.2011 9:17:53
Соболезную и сочувствую.
Беларусь
Хильда 15.04.2011 9:12:00
ОЧЕНЬ больно.
RIP.
Беларусь
A-Lesko 15.04.2011 8:58:24
Разделяем вашу боль
Беларусь
ALL 15.04.2011 8:52:20
Соболезную и сочувствую...
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 0:21:28
Соболезнуем и скорбим вместе с родными и друзьями погибших и пострадавших....:’(
Беларусь
ЛИ 14.04.2011 23:19:48
Молюсь как умею... за тех кто умер - пусть им будет спокойно и легко, за тех кто пострадал но жив - быстрее исцелиться и душой и телом, за нас всех - чтобы не случилось такого больше.
Беларусь
Клубничка 14.04.2011 22:17:35
Соболезную. Не могу больше найти нужных слов
Беларусь
Olga V 14.04.2011 22:07:43
Пусть наше сопереживание хоть немного облегчит их боль...
Беларусь
Ромашик 14.04.2011 21:55:25
Примите и мои соболезнования :(

И особая благодарность всем простым минчанам, кто помогал врачам, спасателям, охране спасти пострадавших...
Беларусь
СГБ 14.04.2011 21:42:52
Слов нет как больно..Вот так просто забрать людские жизни.Соболезную.
Беларусь
Главбуся 14.04.2011 19:10:22
Сочувствую .
Беларусь
БТР 14.04.2011 18:49:11
Спасибо, НПТ, может простые человеческие ваши слова исцелят хотя бы посетителей бух.бая от непомерной злобы...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru