...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
розница 15.04.2011 9:56:57
Помогите новичкам решить проблему пожалуйста. В этом квартеле получилось так, что мы в банк внесли сумму меньшую, чем пробили по кассе. Чем это чревато?(перед банком, налоговой). И какую сумму все-таки считать доходом для определения подоходного налога- ту, что сдали в банк(она меньше) или ту что пробили по кассе. Спасибо огромное всем откликнувшимся.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.04.2011 11:05:36
ну конечно несобираемся, их уже нету давно.
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 10:57:35
Не - на хознужды 50 лямов круто... А займ если выдать... Вы вообще собираетесь эти бабки сдавать в банк или нет?
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 10:53:51
у меня перелимит 50 млн., как его списать? нужны же наверное подтверждающие документы? нужно ли оповещать банк о своих расходах на хоз. нужды?
извините за глупый вопрос, но как это практически «списать», если ИП, 1 с не ведется, кассовая книга и книга покупок тоже не ведется.
Супруг сказал что штраф за неведение меньше чем з анеправильное ведение.
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 10:43:11
Спишите перелимит на хоз нужды. Сейчас разрешено тратить достаточно много. Лимит кассы и сроки сдачи выручки устанавливает банк по заявке. Если не подавали заявку, она обычно подается вначале года, подайте. Не думайте о наказании, думайте о исполнении.
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 10:37:11
Лимит кассы устанавливает обслуживающий банк, обратитесь туда.
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 10:34:35
поясните пожалуйста, что значит «есть лимит»? его наличие должно быть прописано где-то? (я ИП, ведь УП не нужна?)
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 10:18:27
Если у вас есть лимит кассы - то ничего страшного в том, что вы сдали меньше денег нет - просто будет висеть остаток в кассе. Если лимита нет - это уже нарушение кассовой дисциплины. А выручка - естественно то, что пробито по кассе!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru