| |
|
|
| |
|
|
Кредит
15.04.2011 13:07:16
|
 |
 |
Вопрос такого характера, может кто подскажет? Сотруднику необходимо нарисовать ЗП побольше для получения кредита. Что грозит в данном случае ГБ и директору, выдавшему такую справку и дадут ли в банке по такой справке кредит?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
натка
15.04.2011 13:24:13
|
 |
 |
Банк не проверяет. Зато проверяют другие органы. И очень часто и легко это делается, даже после выплат кредита. Автор не рискуйте!! При этом идет возврат незаконно полученных денежных средств+статья по УК
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.04.2011 13:21:02
|
 |
 |
Я тоже так думаю и сразу отказала ему, но решила узнать мнения. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 13:19:39
|
 |
 |
Этот работник директор. Он очень просит. вот я и думаю, как в данном случае поступит *** Все верно здесь написали но нигде это банк не проверяет он только позвонит ГБ т.к некоторые банки сами берут риск на себя и выдают без справок. Я лично заполняя справку о з/п написала реальнуб з/п т.к у меня она больш они проверили только мои затраты. Пишите реальные данные думаючто дирик получает больше.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
15.04.2011 13:18:37
|
 |
 |
На свободе переходили вместе с директором? Служебным подлогом это называется!!!
Беларусь
|
 |
 |
бухпух
15.04.2011 13:17:45
|
 |
 |
Будет Вам награда от директора, и статья от государства
Беларусь
|
 |
 |
Автор
15.04.2011 13:16:04
|
 |
 |
Этот работник директор. Он очень просит. вот я и думаю, как в данном случае поступит
Беларусь
|
 |
 |
натка
15.04.2011 13:15:17
|
 |
 |
Даже и не думайте. Это уголовно-наказуемое деяние. Мы своим «рисовали» премии, удерживали все налоги, а потом давали справки. Излишние налоги и премию нам возвращали сотрудники.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 13:14:42
|
 |
 |
нарисовать конечно можно,но отчисления в ФСЗН у вас ведь реально были меньшие чем вы нарисуете в справке. я конечно не знаю проверяет банк это или нет- так,высказала предположение
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 13:11:17
|
 |
 |
для кредита не стоит рисковать, вам как бухгалтеру зачем это? А если этот работник перестанет платить кредит? Кто будет виноват?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-29
|
|
| |
|
|