...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дина 18.04.2011 9:42:27
Не могу работать...Что нас ждет ? И на что мы « не должны обижаться ? » Что гениальное произойдет за 2-3 дня или неделю ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СГБ 18.04.2011 9:52:35
Что гениальное произойдет за 2-3 дня или неделю ?
***
Ну как это, что призойдет! Еще больше вырастет ВВП. Его рост в РБ уже больще чем у Китая! Так что, в Богдаде все спокойно....
Беларусь
"Анонимно" 18.04.2011 9:45:51
Обижаться вы не должны если у вас зп чистая в рублях и при переводе на реальный курс апасля девольвации ваша зп замест 500 баксов будет 100 а цены будут исходить из нового курса))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru