...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 19.04.2011 11:29:36
Национальный банк Беларуси снимает любые ограничения на формирование курса белорусского рубля к доллару на внебиржевом рынке.

http://www.afn.by/news/i/151412
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Звездочка 19.04.2011 12:50:05
Читаю я вас и думаю, какие вы умные. Почему не в президентах? Давно бы страна процветала.
--------------------------------
Вы путаете мух с котлетами уважаемый. У нас свои функции, там свои.
Беларусь
Анонимно 19.04.2011 12:48:16
Читаю я вас и думаю, какие вы умные. Почему не в президентах? Давно бы страна процветала.
Беларусь
Звездочка 19.04.2011 12:44:40
Анонимно, если у тебя 10 процентов зарплаты забрать, ты этому будшь рад?
-------------------------
А почему только 10? Речь идет о гораздо больших потерях.
Беларусь
Юра 19.04.2011 12:31:30
экспортерам ничего не облегчили,
---
что именно надо облегчить?
__
Анонимно, если у тебя 10 процентов зарплаты забрать, ты этому будшь рад?
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 12:27:59
экспортерам ничего не облегчили,
---
что именно надо облегчить?
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 12:26:38
или у него их забрали в обмен на фантики),
--
ну пока что заберают только 30%
много, но на остальных 70% экспортер отрывается по полной
Беларусь
ну просто так 19.04.2011 12:26:25
В нормальных странах, столкнувшихся с такими же валютными проблемами, немедленно принимают меры по «развязке» узлов и в иных областях, либерализуют не только валютное законодательство, но и снимая остальные проблемы, которые мешают активному развитию бизнеса.
У нас же только пляшут вокруг валютной корзины, как вокруг торбы.
А в остальных сферах так «зажим» и продолжается, всем видимые преграды для оазвития как импорта, так и ЭКСПОРТА, так и остаются незыблеммыми.
Обратите внимание, за месяц-полтора «валютных свистоплясок» ничего нового из НПА не появилось, экспортерам ничего не облегчили, вообще всё стоит по колено в дерьме..
Беларусь
Uri 19.04.2011 11:52:47
Юрий 19.04.2011 11:42:13
Можно ещё курс НБ установить постоянным до 31.12.2011 и заявить, что достигнута стабилизация в пределах валютной ямы ... то ли корзмны.. с отклонением влево-вправо и в ширину 0%.
__
ээ-э, тут это, тут главное не лево-право, тут вверх главное :)
-------------------------------
А какая разница, в какую сторону? Когда у «соседа» в кармане 0$ (т.к. он их в качестве «зп» не получает или у него их забрали в обмен на фантики), то сколько белок я ему не предложу он мне все равно ни чего продать не сможет. :-)
Беларусь
СГБ 19.04.2011 11:45:30
Это типа - «только потом не обижайтесь»
Беларусь
Юрий 19.04.2011 11:42:13
Можно ещё курс НБ установить постоянным до 31.12.2011 и заявить, что достигнута стабилизация в пределах валютной ямы ... то ли корзмны.. с отклонением влево-вправо и в ширину 0%.
__
ээ-э, тут это, тут главное не лево-право, тут вверх главное :)
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 11:37:05
почил типа в бозе...
Беларусь
ну просто так 19.04.2011 11:36:18
Можно ещё курс НБ установить постоянным до 31.12.2011 и заявить, что достигнута стабилизация в пределах валютной ямы ... то ли корзмны.. с отклонением влево-вправо и в ширину 0%.
Беларусь
Лиса-Алиса 19.04.2011 11:34:27
«выравнивают» ситуацию на валютном рынке... лучше бы ссказали, когда валюта в обменниках появиться...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-33 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru