| |
|
|
| |
|
|
Fil
19.04.2011 11:29:36
|
 |
 |
Национальный банк Беларуси снимает любые ограничения на формирование курса белорусского рубля к доллару на внебиржевом рынке. http://www.afn.by/news/i/151412
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Звездочка
19.04.2011 12:50:05
|
 |
 |
Читаю я вас и думаю, какие вы умные. Почему не в президентах? Давно бы страна процветала. -------------------------------- Вы путаете мух с котлетами уважаемый. У нас свои функции, там свои.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
19.04.2011 12:48:16
|
 |
 |
Читаю я вас и думаю, какие вы умные. Почему не в президентах? Давно бы страна процветала.
Беларусь
|
 |
 |
Звездочка
19.04.2011 12:44:40
|
 |
 |
Анонимно, если у тебя 10 процентов зарплаты забрать, ты этому будшь рад? ------------------------- А почему только 10? Речь идет о гораздо больших потерях.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
19.04.2011 12:31:30
|
 |
 |
экспортерам ничего не облегчили, --- что именно надо облегчить? __ Анонимно, если у тебя 10 процентов зарплаты забрать, ты этому будшь рад?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 12:27:59
|
 |
 |
экспортерам ничего не облегчили, --- что именно надо облегчить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 12:26:38
|
 |
 |
или у него их забрали в обмен на фантики), -- ну пока что заберают только 30% много, но на остальных 70% экспортер отрывается по полной
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
19.04.2011 12:26:25
|
 |
 |
В нормальных странах, столкнувшихся с такими же валютными проблемами, немедленно принимают меры по «развязке» узлов и в иных областях, либерализуют не только валютное законодательство, но и снимая остальные проблемы, которые мешают активному развитию бизнеса. У нас же только пляшут вокруг валютной корзины, как вокруг торбы. А в остальных сферах так «зажим» и продолжается, всем видимые преграды для оазвития как импорта, так и ЭКСПОРТА, так и остаются незыблеммыми. Обратите внимание, за месяц-полтора «валютных свистоплясок» ничего нового из НПА не появилось, экспортерам ничего не облегчили, вообще всё стоит по колено в дерьме..
Беларусь
|
 |
 |
Uri
19.04.2011 11:52:47
|
 |
 |
Юрий 19.04.2011 11:42:13 Можно ещё курс НБ установить постоянным до 31.12.2011 и заявить, что достигнута стабилизация в пределах валютной ямы ... то ли корзмны.. с отклонением влево-вправо и в ширину 0%. __ ээ-э, тут это, тут главное не лево-право, тут вверх главное :) ------------------------------- А какая разница, в какую сторону? Когда у «соседа» в кармане 0$ (т.к. он их в качестве «зп» не получает или у него их забрали в обмен на фантики), то сколько белок я ему не предложу он мне все равно ни чего продать не сможет. :-)
Беларусь
|
 |
 |
СГБ
19.04.2011 11:45:30
|
 |
 |
Это типа - «только потом не обижайтесь»
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
19.04.2011 11:42:13
|
 |
 |
Можно ещё курс НБ установить постоянным до 31.12.2011 и заявить, что достигнута стабилизация в пределах валютной ямы ... то ли корзмны.. с отклонением влево-вправо и в ширину 0%. __ ээ-э, тут это, тут главное не лево-право, тут вверх главное :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 11:37:05
|
 |
 |
почил типа в бозе...
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
19.04.2011 11:36:18
|
 |
 |
Можно ещё курс НБ установить постоянным до 31.12.2011 и заявить, что достигнута стабилизация в пределах валютной ямы ... то ли корзмны.. с отклонением влево-вправо и в ширину 0%.
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
19.04.2011 11:34:27
|
 |
 |
«выравнивают» ситуацию на валютном рынке... лучше бы ссказали, когда валюта в обменниках появиться...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-33
|
|
| |
|
|