налоговая ни с того при проверке потребовала график работ. На 3 продавцов (2 павильона с 8 до 21 час обеда) разбить норму не получается. И за переработку не платилось естественно. Что теперь делать?
Хоть бы думали немного, когда работать начинаете. _______ не получается по ограничению в работниках (5 человек валовый доход) зачем же сразу ругать а директор может за продавца торговать? (без з/п за это )
Беларусь
"Анонимно"19.04.2011 15:53:24
Что теперь делать?
Взять людей на работу. Экономисты блин, хитро вы...е. Возмущения нет предела. Хоть бы думали немного, когда работать начинаете.
Беларусь
"Анонимно"19.04.2011 15:49:56
=
Беларусь
"Анонимно"19.04.2011 13:38:00
А раньше этот вопрос вас не волновал?
Беларусь
"Анонимно"19.04.2011 13:36:25
Ничего не делать, ждать когда предъяву кинут со ссылкой на статью КоАП. Ну перетрудились работники, ну не платили за переработку. Действительно нет выплат и нет налогов соответсвенно, так что все правильно.