...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЧУП 19.04.2011 13:33:36
налоговая ни с того при проверке потребовала график работ. На 3 продавцов (2 павильона с 8 до 21 час обеда) разбить норму не получается. И за переработку не платилось естественно. Что теперь делать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 19.04.2011 15:56:23
Хоть бы думали немного, когда работать начинаете.
_______
не получается по ограничению в работниках (5 человек валовый доход)
зачем же сразу ругать
а директор может за продавца торговать? (без з/п за это )
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 15:53:24
Что теперь делать?

Взять людей на работу. Экономисты блин, хитро вы...е. Возмущения нет предела. Хоть бы думали немного, когда работать начинаете.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 15:49:56
=
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 13:38:00
А раньше этот вопрос вас не волновал?
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 13:36:25
Ничего не делать, ждать когда предъяву кинут со ссылкой на статью КоАП.
Ну перетрудились работники, ну не платили за переработку.
Действительно нет выплат и нет налогов соответсвенно, так что все правильно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru