...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
olgusik 20.04.2011 11:46:20
Подскажите коллеги, если я уду с работы гл.бухгалтера без передачи дел, буду ли привлечена к какой - нибудь ответствености.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.04.2011 12:19:02
Заявление мое на увольнение лежало с февраля 2011 года
--
через месяц можно было не выходить на работу, уведомить нанимаетеля и это не считалось бы прогулом
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 12:15:53
да в прогул. Договорились с нанимателем разойтись по хорошему (меня не устраивал размер з/платы, отношение к бухгалтерии и очень много нюансов - теперь жалею, что не уволилась во время испыательного срока). Не получается. Заявление мое на увольнение лежало с февраля 2011 года. Вчера при передаче дел на новом заявении наложена резолюция « уволить в один день, после подписания акта приема-передачи дел).
Беларусь
olgusik 20.04.2011 12:11:46
Анонимно 20.04.2011 12.10.41 это я - автор
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 12:10:41
Дела вчера передавала по акту за свой период деятельности 2010 г и 1 кв. 2011 г, т.к. мне небыло передано ни одной бумаги по акту при приеме на работу, акт не подписали, ссылясь на то, что не передала по описи весь архив документов (не мой период). Наниматель с утра сказал - передам свое что есть прикз подписываю и мы расстаемся. В обед - что вам стоит переписать в акт весь архив. Вечером - и вообще еще нет аудиторского заключения...
Беларусь
Ларри Флинт 20.04.2011 12:00:07
Если бросить всё, то неизвестно, что будет с документацией за ваш период деят-ти, за который вы по-любому отвечаете, даже если уволитесь.
____________________
Тоже верно.... в сдаче есть Ваш интерес.
Беларусь
Ларри Флинт 20.04.2011 11:58:17
Ничего не будет..... если в приказе на увольнение не закреплено требование передать дела до ухода конкретному человеку.
А чего боитесь или думаете насолить нанимателю? Получится что новый ГБ пострадает, а нанимателю как бе пох..
Беларусь
"Анонимно" 20.04.2011 11:57:52
обязанность ГБ при увольнении передать дела по акту (новому ГБ или директору) предусм. Законом о бухучете, да и вы сами должны быть заинтересованы «сдать дела» и расстаться с работодателем нормально. Если бросить всё, то неизвестно, что будет с документацией за ваш период деят-ти, за который вы по-любому отвечаете, даже если уволитесь.
Беларусь
Эд 20.04.2011 11:52:15
что значть «уйду с работы» - в прогул?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru