...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Вики 20.04.2011 20:44:04
Ищу буха на первичку, девочку-отличницу с огромным желанием работать, можно без опыта. Гарантирую -хорошее отношение, отличный коллектив, зп - 1,8-1,9 млн., коммуникабельность и чувство юмора приветствуются.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Татьяна 21.04.2011 20:37:47
Может, тем, кто оставлял телефоны и не этот работодатель звонил. Я отправила резюме на электронную почту. Мне перезвонили. Никаких странных вопросов не было.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:52:33
кого-нибудь уже приняли???
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:42:51
Может кто-то просто прикалывался ? Сидит чел на квартире, нефиг делать , бухает и прикалывается ? Ну есть же такие ...
Беларусь
ХХХ-Вики 21.04.2011 16:41:30
Так что определились? Что для себя выяснили?))
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:39:10
мне его не задавали... а почему?:)
Беларусь
Вики 21.04.2011 16:37:29
Вопрос, который ставил всех в тупик-последняя прочитанная книга?))))
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:34:45
Отвечаю - спросили - рост , вес и т.д...
___________________ жесть, правда что-ли?
а что зимой себя представить - правда что-ли?
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:34:32
усе не прошли вы:)
Беларусь
Хильда 21.04.2011 16:33:28
«Анонимно» 21.04.2011 16:29:22
Отвечаю - спросили - рост , вес и т.д...
=================
Автор в теме топика написала «чувство юмора приветствуются». Вот вас и проверяли:)))))
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:31:52
Отвечаю - спросили - рост , вес и т.д...
-----------------------
Не врите
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:31:21
Если вы уже ищите то разве не звонил никто, ничего не спрашивал? все стандартно- в основном- где работали, учились, почему ушли , ну по звонку обычно мало, а вот на собеседовании- там уже, кто во что горзад-и анкеты и тесты могут быть и на психо и по работе, все что угодно, тут не угадаешь, и ничего страшного-не понраивлось ушли, опыт пригодится:)
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:30:21
мне позвонили. самые обычные вопросы. Люди же себе работника ущут.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:29:22
Отвечаю - спросили - рост , вес и т.д...
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:27:37
ну намекните хоть какие вопросы
- к чему готовиться, ищу работу - хоть и не девочка,
интересно о чем могут спросить
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:25:30
автор сообщите о результате, люди волнуются
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:23:45
А мне не звонили может уже нашли бухгалтера
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:10:07
не наговаривайте:) хотя может Вам именно и задавали очень странные вопросы
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:07:13
Ну какие могут быть ОЧЕНЬ странные вопросы?
--------------------
Ну видимо наличие в гардеробе школьной формы:)
Беларусь
Лика 21.04.2011 16:04:27
Ну какие могут быть ОЧЕНЬ странные вопросы? Вас просили представить себя цветочком? Нет? А меня зимой просили. В общем, никаким вопросам я не удивляюсь. :)
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 15:57:58
И мне позвонили, ну да вопросы не совсем по делу , но я к этому нормально отнеслась, может от того , что и похлеще вопросы задавали на других местах(знак гороскопа и тому подобное:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-92

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru