| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
21.04.2011 12:06:06
|
 |
 |
на тут бае прямая он-лайн трансляция выступления Президента (кто-то интересовался)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.04.2011 11:39:52
|
 |
 |
дайте заработать и мы сами все купим ------- +100 Вот ключевое предложение. Только если по пути Китая то заработать точно не дадут.
Про нефть и газ СУПЕРРР. Про детей не поняла - это что четвёртого в дет дом сдавать надо? Его президент кормить будет?
Беларусь
|
 |
 |
YYY
22.04.2011 10:50:04
|
 |
 |
«Анонимно» 22.04.2011 10:47:53
Не смотрела, не читала, изложите пожалуйста кратко самое важное. ____________ необходимо срочно в Беларуси вырыть нефть....))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 10:47:53
|
 |
 |
Не смотрела, не читала, изложите пожалуйста кратко самое важное.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 16:30:23
|
 |
 |
ну что еще там слышно? работать не хо, напишите какие еще перлы выдает Папаколи
Беларусь
|
 |
 |
JL
21.04.2011 16:11:47
|
 |
 |
На ТУТбае форум отключили(((((((((((((((
Беларусь
|
 |
 |
LS
21.04.2011 16:02:30
|
 |
 |
А я имею тройное удовольствие.Слушаю в наушник и отслеживаю комменты на ТУТбае.Непередаваемое ощущение , особенно когда без бумажки.
))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 15:57:17
|
 |
 |
Говорю – третий ребенок – мой и чуть-чуть ваш. ----------------- Красиво сказано президентом. послушал бы он что говорят о «его детяХ» его правые руки - чиновники :-)))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 15:46:41
|
 |
 |
Президент затронул вопросы программы защиты материнства и детства. «Один ребенок – это ваш ребенок. Два – посмотрим на семью, может, кого и надо поддержать, но это тоже ваши дети. Вот третий – это мой ребенок! Я встречаюсь с женским коллективом на каком-то заводе - одни молодые женщины – и они начали говорить о детях. Говорю – третий ребенок – мой и чуть-чуть ваш. Четвертый – 100 процентов мой. Они говорят – так рожать же надо! Вот рожать, говорю, я за вас не могу», - заявил он.
Беларусь
|
 |
 |
Дина-Анонимно
21.04.2011 15:41:03
|
 |
 |
Не поняла...Я что убивалась вчера за 6 метров под 5 % ? ! Я ж убивалась - дайте заработать и мы сами все купим , без процентов !Два бесплатно ? - Да.Думаю , что достаточно..)) А то целые огороды наперед на кладбище огораживают в деревнях.Даже умудряются искуст.холмики создать, чтобы никто не залез ..))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 15:28:47
|
 |
 |
и грустно и стыдно.
но если попытаться жить с этим, то иногда смешно до слез.
Беларусь
|
 |
 |
YYY
21.04.2011 15:27:52
|
 |
 |
грустно это всё.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 15:23:35
|
 |
 |
Ну все, скоро заживем как арабские шейхи.
Лукашенко: Ну должна у нас быть своя нефть, и газ 21.04.2011 14:59 | АФН Категории: Беларусь Нефть
Мне кажется, что нефть у нас все таки есть. А если есть нефть, то не может быть, чтобы не прорвало газом.
Ученого премьера (Мясниковича) мы взяли, академика. Он чувствует ответственность и будет посматривать, что у нас там делается под толщей земли.
Не может быть такого, чтобы человек искал и не нашел…
Надо серьезно посмотреть на наши недра…
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 15:23:31
|
 |
 |
«каждый третий ребенок -это мой»))))))))0
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 15:22:17
|
 |
 |
Палата №6.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 15:18:06
|
 |
 |
«недавно встречались с военными и обнаружили, что мир изменился!»
«ракету не обязательно сбивать (внимательный осмотр зала...) .... ее можно увести!»
«у нас супер больницы и врачи оказываются все могут делать! у нашего друга взяли сердце вырезали, заменили - вон! бегает уже!»
«смотрел вон вчера сюжет, как наши хакеры-ребята украли 200 миллионов в каких-то там у них *вражеских* магазинах (ржет) так же это надо уметь!!!» (зал издал звук, похожий на смех)
«Россия без Беларуси и не мыслит своего существования. С ВВП мы друзья давние и я ему прямо сказал: »будем с Европой восстанавливать отношения, даже если они нас кинули!«
»Белорус от русского отличается тем, что это русский, но только со знаком качества« (как вам, а? нехилое высказывание? Ужас, я считаю!)
»Германия что-то там уже сказала против нас - начала голову поднимать!« (жжжжесть!)
»Ну вот сейчас у россиян денег побольше, берем у них иногда в рассрочку, иногда бесплатно...«
»Ребята, давайте дружить - сунетесь не туда, получите по полную катушку!«
Беларусь
|
 |
 |
YYY
21.04.2011 15:05:44
|
 |
 |
))))))) весеннее психическое обострение...))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 15:01:36
|
 |
 |
Ребята, ну я не могу!!! Записала в слово практически!
«мне кажется, что нефть у нас хде-та есть.... взяли мы ученого-академика, пусть чувствует ответсвенность - походит по земле, не может же быть, чтобы там ничего не было! Ищем же! А кто ищет, тот должен найти!»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 14:55:24
|
 |
 |
Всех мужиков - в деревню, что бы не потеряли черты белоруса :-)))
Беларусь
|
 |
 |
YYY
21.04.2011 14:54:24
|
 |
 |
читаю комментарии на тут бае - как все стебаются....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 14:53:43
|
 |
 |
Мне его плодовитость понравилась - высказывание о детях )))) --- Что сказал? Сейчас говорит что женщины должны работать. Вот.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-56
|
|
| |
|
|