...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.04.2011 12:06:06
на тут бае прямая он-лайн трансляция выступления Президента (кто-то интересовался)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.04.2011 11:39:52
дайте заработать и мы сами все купим
-------
+100 Вот ключевое предложение. Только если по пути Китая то заработать точно не дадут.

Про нефть и газ СУПЕРРР. Про детей не поняла - это что четвёртого в дет дом сдавать надо? Его президент кормить будет?
Беларусь
YYY 22.04.2011 10:50:04
«Анонимно» 22.04.2011 10:47:53

Не смотрела, не читала, изложите пожалуйста кратко самое важное.
____________
необходимо срочно в Беларуси вырыть нефть....))
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 10:47:53
Не смотрела, не читала, изложите пожалуйста кратко самое важное.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:30:23
ну что еще там слышно? работать не хо, напишите какие еще перлы выдает Папаколи
Беларусь
JL 21.04.2011 16:11:47
На ТУТбае форум отключили(((((((((((((((
Беларусь
LS 21.04.2011 16:02:30
А я имею тройное удовольствие.Слушаю в наушник и отслеживаю комменты на ТУТбае.Непередаваемое ощущение , особенно когда без бумажки.

))))))))
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 15:57:17
Говорю – третий ребенок – мой и чуть-чуть ваш.
-----------------
Красиво сказано президентом.
послушал бы он что говорят о «его детяХ» его правые руки - чиновники :-)))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 15:46:41
Президент затронул вопросы программы защиты материнства и детства. «Один ребенок – это ваш ребенок. Два – посмотрим на семью, может, кого и надо поддержать, но это тоже ваши дети. Вот третий – это мой ребенок! Я встречаюсь с женским коллективом на каком-то заводе - одни молодые женщины – и они начали говорить о детях. Говорю – третий ребенок – мой и чуть-чуть ваш. Четвертый – 100 процентов мой. Они говорят – так рожать же надо! Вот рожать, говорю, я за вас не могу», - заявил он.
Беларусь
Дина-Анонимно 21.04.2011 15:41:03
Не поняла...Я что убивалась вчера за 6 метров под 5 % ? ! Я ж убивалась - дайте заработать и мы сами все купим , без процентов !Два бесплатно ? - Да.Думаю , что достаточно..)) А то целые огороды наперед на кладбище огораживают в деревнях.Даже умудряются искуст.холмики создать, чтобы никто не залез ..))
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 15:28:47
и грустно и стыдно.

но если попытаться жить с этим, то иногда смешно до слез.
Беларусь
YYY 21.04.2011 15:27:52
грустно это всё.....
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 15:23:35
Ну все, скоро заживем как арабские шейхи.

Лукашенко: Ну должна у нас быть своя нефть, и газ
21.04.2011 14:59 | АФН
Категории: Беларусь Нефть

Мне кажется, что нефть у нас все таки есть. А если есть нефть, то не может быть, чтобы не прорвало газом.

Ученого премьера (Мясниковича) мы взяли, академика. Он чувствует ответственность и будет посматривать, что у нас там делается под толщей земли.

Не может быть такого, чтобы человек искал и не нашел…

Надо серьезно посмотреть на наши недра…
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 15:23:31
«каждый третий ребенок -это мой»))))))))0
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 15:22:17
Палата №6.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 15:18:06
«недавно встречались с военными и обнаружили, что мир изменился!»

«ракету не обязательно сбивать (внимательный осмотр зала...) .... ее можно увести!»

«у нас супер больницы и врачи оказываются все могут делать! у нашего друга взяли сердце вырезали, заменили - вон! бегает уже!»

«смотрел вон вчера сюжет, как наши хакеры-ребята украли 200 миллионов в каких-то там у них *вражеских* магазинах (ржет) так же это надо уметь!!!» (зал издал звук, похожий на смех)

«Россия без Беларуси и не мыслит своего существования. С ВВП мы друзья давние и я ему прямо сказал: »будем с Европой восстанавливать отношения, даже если они нас кинули!«

»Белорус от русского отличается тем, что это русский, но только со знаком качества« (как вам, а? нехилое высказывание? Ужас, я считаю!)

»Германия что-то там уже сказала против нас - начала голову поднимать!« (жжжжесть!)

»Ну вот сейчас у россиян денег побольше, берем у них иногда в рассрочку, иногда бесплатно...«

»Ребята, давайте дружить - сунетесь не туда, получите по полную катушку!«
Беларусь
YYY 21.04.2011 15:05:44
))))))) весеннее психическое обострение...))))
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 15:01:36
Ребята, ну я не могу!!! Записала в слово практически!

«мне кажется, что нефть у нас хде-та есть.... взяли мы ученого-академика, пусть чувствует ответсвенность - походит по земле, не может же быть, чтобы там ничего не было! Ищем же! А кто ищет, тот должен найти!»
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 14:55:24
Всех мужиков - в деревню, что бы не потеряли черты белоруса :-)))
Беларусь
YYY 21.04.2011 14:54:24
читаю комментарии на тут бае - как все стебаются....
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 14:53:43
Мне его плодовитость понравилась - высказывание о детях ))))
---
Что сказал?
Сейчас говорит что женщины должны работать. Вот.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-56

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru