| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
21.04.2011 13:22:55
|
 |
 |
Скажите а Вы начисляете налог на прибыль помесячно(квартально), или можно один раз начислить в конце года?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
21.04.2011 14:39:45
|
 |
 |
если кредиторки нет, то посему бы и не с прибылью
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 14:37:32
|
 |
 |
Мне вот интересно, кто сча в прибыль работает?
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
21.04.2011 14:32:43
|
 |
 |
я делаю ежемесячно, как можно год работать и не видеть результат?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 14:30:44
|
 |
 |
интересно как начислять декабрем? полный бред,весь учет коту под хвост,вот будет клево если вдруг банк н/п потребует баланс-а вы ему в декабре сделаю?как можно говорить об учете если налоги начислять декабрем,тут некто пытается и затраты по кавартально проводить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 14:27:28
|
 |
 |
Про пеню, ёще вопрос спорный! - почему спорный - недоплата - пеня, отсчет с 222 марта, И дешевле пеню заплатить чем деньги замораживать! - согласна, конечно, особенно при нынешней ситуации - все в ж..., какая прибыль,
Беларусь
|
 |
 |
Илья
21.04.2011 14:25:03
|
 |
 |
Про пеню, ёще вопрос спорный! И дешевле пеню заплатить чем деньги замораживать!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 14:23:57
|
 |
 |
а если в конце года убыток?! Кто вернет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 14:22:14
|
 |
 |
да и зря декабрем - а вдруг увидите к середине года,что прибыль прет, можно ж доплатить налог, чтобы поменьше пени
Беларусь
|
 |
 |
Инга
21.04.2011 14:14:14
|
 |
 |
Я тоже сделаю декабрем, и в учетке прописала
Беларусь
|
 |
 |
Li
21.04.2011 13:44:15
|
 |
 |
я считаю. что можно только декабрем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 13:42:08
|
 |
 |
А вообще это обязательно?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
21.04.2011 13:25:11
|
 |
 |
Я начисляю каждый месяц.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|