...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.04.2011 13:22:55
Скажите а Вы начисляете налог на прибыль помесячно(квартально), или можно один раз начислить в конце года?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.04.2011 14:39:45
если кредиторки нет, то посему бы и не с прибылью
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 14:37:32
Мне вот интересно, кто сча в прибыль работает?
Беларусь
Анонимно 21.04.2011 14:32:43
я делаю ежемесячно, как можно год работать и не видеть результат?
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 14:30:44
интересно как начислять декабрем? полный бред,весь учет коту под хвост,вот будет клево если вдруг банк н/п потребует баланс-а вы ему в декабре сделаю?как можно говорить об учете если налоги начислять декабрем,тут некто пытается и затраты по кавартально проводить?
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 14:27:28
Про пеню, ёще вопрос спорный! - почему спорный - недоплата - пеня, отсчет с 222 марта,
И дешевле пеню заплатить чем деньги замораживать!
- согласна, конечно, особенно при нынешней ситуации - все в ж..., какая прибыль,
Беларусь
Илья 21.04.2011 14:25:03
Про пеню, ёще вопрос спорный! И дешевле пеню заплатить чем деньги замораживать!
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 14:23:57
а если в конце года убыток?! Кто вернет?
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 14:22:14
да и зря декабрем - а вдруг увидите к середине года,что прибыль прет, можно ж доплатить налог, чтобы поменьше пени
Беларусь
Инга 21.04.2011 14:14:14
Я тоже сделаю декабрем, и в учетке прописала
Беларусь
Li 21.04.2011 13:44:15
я считаю. что можно только декабрем.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 13:42:08
А вообще это обязательно?
Беларусь
молодо-зелено 21.04.2011 13:25:11
Я начисляю каждый месяц.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-32 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru