...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОЛ 21.04.2011 14:01:31
Подскажите,плиз:
1. Имеем ли мы право просить при приеме на работу диспетчера справку о том, что у нее нет беременности (вредности нет)?Судя по ТК, требовать не имеем права, но очень хочется))
2. Можно ли начальнику СТО установить не оклад, а часовую тарифную ставку?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
цяжарная 21.04.2011 14:31:13
перестаньте нас прессинговать
Беларусь
ну просто так 21.04.2011 14:13:28
1. а если мужчину брать будете, то просите справку об отсутствии подвижных сперматозоидов
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru