Подскажите,плиз: 1. Имеем ли мы право просить при приеме на работу диспетчера справку о том, что у нее нет беременности (вредности нет)?Судя по ТК, требовать не имеем права, но очень хочется)) 2. Можно ли начальнику СТО установить не оклад, а часовую тарифную ставку?