...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.04.2011 15:28:07
завтра ложим налоги в картотеку,в понедельник придут денежки-директор хочет в счет неотложки сделать проплаты минуя налоги-чем чревато кроме пени?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.04.2011 16:51:37
А как вы сможете сделать проплаты , минуя налоги?
Беларусь
натка 21.04.2011 16:48:59
Мне сказали завтра с самого утреца принести дебиторов, чтоб успеть завтра им счета выставить. Снять арест со счета-никакого гемора после закрытия налогов. Я иногда (когда срочно надо) сама в ИМНС забираю письма на отзыв ареста и везу в банки.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:45:20
А когда арест счетов происходит?
--------------------
Фрунзенская №2 Минск в прошлом месяце уже 24 числа подсуетилась
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:36:51
-> Карла


Т.е. если мы подадим дебиторов, то налоговая спишет с них деньги только 28 апреля, не раньше?
А когда арест счетов происходит?
Беларусь
Карла 21.04.2011 16:09:52
арестуют все счета, потом геморой со снятием ареста. Деньги от Дебеторов приходят не раньше 29 числа
Беларусь
молодо-зелено 21.04.2011 16:09:29
Пеня.
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 16:08:12
А если дебиторов предоставил, но взять с них нечего?
Беларусь
"Анонимно" 21.04.2011 15:30:18
требованием предоставить дебиторов,описью имущества, головомойкой
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru