...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.04.2011 10:13:53
Сотрудник получил новый паспорт (истек срок действия старого), анкетные данные не изменились за исключением даты выдачи паспорта. Нужно ли подавать ПУ-1
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.04.2011 11:27:39
я тоже звонила в инспекцию по этому поводу. Ничего подавать не надо!
Беларусь
Семечка 22.04.2011 10:58:44
у меня тоже в апреле сотрудник паспорт поменял, только что позвонила инспектору, она сказала, что надо подавать пу-1
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 10:50:53
Уже не надо, Данные они сами берут в базе МВД по личному номеру.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 10:43:08
зачем гадать, позвоните в Фонд инспектору, он все скажет!
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 10:33:13
Зачем? учет ведется по страховому номеру, а он не изменился
Беларусь
Автор 22.04.2011 10:21:30
необходимо заполнять пу-1, тип регистрации? и заполнять нужно все данные или только ФИО и паспорт в ПУ-1. Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 10:16:44
Да, нужно. Недавно столкнулась с этим вопросом сама.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru