| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.04.2011 10:13:53
|
 |
 |
Сотрудник получил новый паспорт (истек срок действия старого), анкетные данные не изменились за исключением даты выдачи паспорта. Нужно ли подавать ПУ-1
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.04.2011 11:27:39
|
 |
 |
я тоже звонила в инспекцию по этому поводу. Ничего подавать не надо!
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
22.04.2011 10:58:44
|
 |
 |
у меня тоже в апреле сотрудник паспорт поменял, только что позвонила инспектору, она сказала, что надо подавать пу-1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 10:50:53
|
 |
 |
Уже не надо, Данные они сами берут в базе МВД по личному номеру.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 10:43:08
|
 |
 |
зачем гадать, позвоните в Фонд инспектору, он все скажет!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 10:33:13
|
 |
 |
Зачем? учет ведется по страховому номеру, а он не изменился
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.04.2011 10:21:30
|
 |
 |
необходимо заполнять пу-1, тип регистрации? и заполнять нужно все данные или только ФИО и паспорт в ПУ-1. Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 10:16:44
|
 |
 |
Да, нужно. Недавно столкнулась с этим вопросом сама.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|