...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 22.04.2011 10:26:51
Не понял :(...Пятница....а ещё не кто не принялся обсуждать вопроса, как скоро мы станем «Саудовцами» !

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Л 22.04.2011 10:37:36
Берем лопаты, все копаем, ищем нефть)
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 10:37:13
Грустная пятница некая
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 10:29:39
День, когда мы без Христа.
__________-

а у него сегодня выходной что ли в отместку на поведение евреев в давние времена?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 10:27:51
Пятница, то пятница, НО... Сегодня самый страшный день в году. День, когда мы без Христа. Чет поневоле задумываешься о смысле жития.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru