нужен бухгалтер по зарплате. штат 160-230 человек в зависимости от времени года (сезонные работники), только повременка. клиент-банк (до 20 платежек в день, раз в неделю валютные). какая на такую работу адекватная зарплата может быть? соискателей просим отозваться))
(сезонные работники) _________________ Это какое движение?
Беларусь
ФМ22.04.2011 12:33:36
зп по окладам + премии + стаж, сложность и напряженность + высокие достижения + ночные и выходные. ПУ надо. программа - Инфотех. если кто работает в 1-С, мы установим приложение для 1-С, только у нас восьмерка стоит
Беларусь
"Анонимно"22.04.2011 12:32:19
Если ведёт з/пл, то наверно и отчеты в ФСЗ (прием-увольнение),госстрах.
Беларусь
"Анонимно"22.04.2011 12:27:50
При прочих условиях- адекватная от 1 600 000 чистыми
Беларусь
"Анонимно"22.04.2011 12:26:53
Нужно ли вести кадры?
Беларусь
"Анонимно"22.04.2011 12:26:23
ЗП по окладам? есть ли надбавки за стаж, ночные, работа выходные дни и прочая...? Какая прога 1С? Где находится офис?