...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ФМ 22.04.2011 12:22:29
нужен бухгалтер по зарплате.
штат 160-230 человек в зависимости от времени года (сезонные работники), только повременка.
клиент-банк (до 20 платежек в день, раз в неделю валютные).
какая на такую работу адекватная зарплата может быть?
соискателей просим отозваться))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.04.2011 12:33:40
(сезонные работники)
_________________
Это какое движение?
Беларусь
ФМ 22.04.2011 12:33:36
зп по окладам + премии + стаж, сложность и напряженность + высокие достижения + ночные и выходные.
ПУ надо.
программа - Инфотех. если кто работает в 1-С, мы установим приложение для 1-С, только у нас восьмерка стоит
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:32:19
Если ведёт з/пл, то наверно и отчеты в ФСЗ (прием-увольнение),госстрах.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:27:50
При прочих условиях- адекватная от 1 600 000 чистыми
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:26:53
Нужно ли вести кадры?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:26:23
ЗП по окладам? есть ли надбавки за стаж, ночные, работа выходные дни и прочая...? Какая прога 1С? Где находится офис?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru