...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кира 22.04.2011 14:37:51
Что будет с валютой? Как поехать отдохнуть.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.04.2011 11:36:39
«Анонимно» 25.04.2011 14:29:09

Я не знаю, где нашли Болгарию дешевле Крыма....
===

В Несебаре можно было снять аппартаменты с кухней за 5 евриков в сутки, правда не первая береговая линия. до пляжа метров 600. Цены на продукты в магазинах ниже наших и крымских подавно, а качество - выше, одно кислое молоко чего стоит на вкус!
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 11:05:03
в Болгарии идет тенденция продажи пляжей отелям. Так что, если не первая линия, то и пляж может быть платным.
===
В Болгарии все пляжи - общественные. Но при отелях вам не надо платить за лежак и зонтик - это уже входит в стоимость проживания. А лечь на песок или свой зонтик поставить - это можно на любом пляже.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 9:19:53
Кто ездил в Болгарию дикарем - поделитесь опытом. Провожу аналогию с Крымом. Если в Крым ехать по путевке - получается намного дороже. Наверно - и в Болгарии так.
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 15:41:49
В Мисхоре будет не дешевле Болгарии ((

*******
К сожалению, дешевле(((( Даже дорога дешевле, не говоря уже о стоимости проживания на 4 человек. Если только в Болгарию дикарем, но с детьми страшновато. Если есть опыт у кого - поделитесь.
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 15:11:55
Расскажите кто ездил в Болгарию дикарем - как получить визы?
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 14:51:25
Едем в Мисхор
______________________
В Мисхоре будет не дешевле Болгарии ((
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 14:49:05
а кда в Крым едете?
****
Едем в Мисхор в середине июня. Будем по парку гулять и курсовки в санаторий детям куплю. )) Не все же шопинги устраивать((((((((((((((((
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 14:32:13
«Анонимно» 25.04.2011 14:29:09
а кда в Крым едете?
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 14:29:09
Я не знаю, где нашли Болгарию дешевле Крыма.... Я не нашла. Хотя много лет подряд ездили под Варну на курорт св. Константин и Елена. Нас 4 человек. Двое взрослых и двое деток. Вот и выходит, что надо 4 места. В Крыму плачу за один этаж, студио + кухня. Все с удобствами , телевизором, двд, кухня полностью оснащена. В сутки 40 долларов. Уже не евро. Дорога до Варны дороже чем до Симферополя нам на семью разница где-то 1500000. Визы опять же. Короче, Крым дешевле. Конечно, не с таким комфортом, как в Болгарии, но.... не до жиру, быть бы живу))))))))))Кстати, в Болгарии идет тенденция продажи пляжей отелям. Так что, если не первая линия, то и пляж может быть платным.
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 14:18:48
«Анонимно» 25.04.2011 14:15:19

«Анонимно» 25.04.2011 13:56:10
мне «Золотая рыбка» в Несебре понравилась.
===
А мне - не понравилась, не первая береговая линия.

зато к старинному городу ближе:)) да и до моря все-таки близко. и обслуживание в отеле хорошее.
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 14:18:46
Да там же уже жарища страшная!)) В том Египте)))
Беларусь
Таня 25.04.2011 14:16:47
я завтра в египет улетаю 2+1 из москвы 11 ночей,хорошая 4*,се включено 1200 дол.
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 14:15:19
«Анонимно» 25.04.2011 13:56:10
мне «Золотая рыбка» в Несебре понравилась.
===
А мне - не понравилась, не первая береговая линия.
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 13:56:10
мне «Золотая рыбка» в Несебре понравилась.
Беларусь
Удачливая Любовница 25.04.2011 13:55:29
:) А мне больше нравится Созопол. Отдыхала там дважды- очень понравилось! Но я люблю маленькие курортные городки с кучей ресторанчиков, с национальным калоритом и архитектурой. Созопол- именно такое место.
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 13:51:34
Оазис-рекомендую в Несебре, в прошлом году отдыхали-супер!!!!
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 13:48:17
«Анонимно» 25.04.2011 13:38:03
Какой хороший отель знаете в Несебр?
______________________________
В Несебре очень много частных отельчиков (апартаментов)
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 13:38:03
Какой хороший отель знаете в Несебр?
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 13:08:21
В Несебаре можно было снять аппартаменты с кухней за 5 евриков в сутки, правда не первая береговая линия. до пляжа метров 600. Цены на продукты в магазинах ниже наших. Если в отеле - то от 15 евро проживание. душ кондиционер, + завтрак. Ну дорога туда-назад, + виза ( жаль не отменили и и не снизили стоимость). Самый дешевый отель с кондиционером и душем в Крыму - от 25-30 долларов. Конечно можно щитовой домик с удобствами во дворе и городским пляжем найти на 5-7 баксов - кому-то и это отдых...
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 13:03:06
Лиша 25.04.2011 12:20:46
У меня та же проблема. Думаю с таким развитием событий придется ехать в Крым. И в заначке всего 140$ и еще кредит гасить, хорошо хоть в белорусских.
===
со 140$ в Крыму нынче делать не чего.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-76

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru