| |
|
|
| |
|
|
АНЯ
25.04.2011 13:57:15
|
 |
 |
Народ, сколько раз зарекалась не помогать ближним и вот. Подруга попросила в начале года помочь ее брату с началом деятельности, у него УСН без бухучета (магазин розница ) я конечно не хотела, но уговорили, обещали что перейдут в бухфирму на обслуживание. Делала им потихоньку документы, налоги. Сегодня мне звонит продавец магазина и говорит что хозяин обвинил ее в том, что она нечестно работает и уволил. А кроме этого вызвал милицию и сказал, что она унесла последнюю выручку. Мне он пока не звонит, ноя так запереживала, хотя нигде не оформлялась и подписей своих не ставила. Что делать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.04.2011 20:31:47
|
 |
 |
Мне он пока не звонит, ноя так запереживала, хотя нигде не оформлялась и подписей своих не ставила. Что делать? ===== В сговоре с продавцом? Тебя посадят, а ты не воруй!)))
Бред какой-то. Хозяину отчасти так и надо, пусть впредь смотрит, кого на работу принимает. Что продавец, что бухгалтер)))
Беларусь
|
 |
 |
007
25.04.2011 20:21:07
|
 |
 |
А что доказывать? Если у директора есть основания подозревать МОЛ в данном случае продавца в краже это его законное право. Есть милиция, она в данном случае разберется, опросит всех участвующих в процессе получения денежных средств, мат ценностей:) То что продавцы «уносят» с собой выручку не первый и не последний раз. У меня такой случай был продавцам (2 девицы) даже условного срока не дали. Суд постановил не занимать должности, связанные с мат. ответственностью в течении 5 лет и возмещение ущерба, который в итоге так и непогасили, хотя обе признали вину, даже видео было. Дело тянулось 8 месяцев, и так и закисло, одна ушла в декрет (что в оющем спасло её - она признана организатором), у второй даже описывать из имущества не было чего. Погрозили пальчиком и ФСЕ:) А фирме ущерб в 12 миллионов по 2200 за 3 месяца их чудной работы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 17:40:34
|
 |
 |
Аня, не пойман - не вор. Будут копать - вас тут не было. Есть ответственное лицо (директор) и мат.отв. лицо - продавец. Вы при чем? Голословные утверждения - побоку. Пусть предъявят сначала доказательства.
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
25.04.2011 15:05:24
|
 |
 |
Мне кажется , что многие попадали в такие или подобные ситуации, а ругаться зачем? За ответы спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
-Автору
25.04.2011 15:01:56
|
 |
 |
курица
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
25.04.2011 15:01:12
|
 |
 |
З-п получать все хотят, а что бы «хоть как-то это зацепило» не хочется. Странно.
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
25.04.2011 14:56:39
|
 |
 |
Уже ни в чем я не уверена, просто не хочу чтобы и меня хоть как-то это зацепило.
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ
25.04.2011 14:53:26
|
 |
 |
Ну и правда, причем здесь продавец до Вас? Или Вы думаете, что он может подло поступить с Вами? А Вы уверенны, что продавец не виновен и добросовестно трудился???
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
25.04.2011 14:50:39
|
 |
 |
не ловите меня на слове, продавца я знаю, а работала только дома с его документами.Он просто бывший ИП и на вопросы где все документы, отвечает что у бухгалтера, хотя я ему сто раз говорила, что пока бухгалтера у него нет, он сам главбух.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 14:39:10
|
 |
 |
АНЯ 25.04.2011 14:20:14
Просто первый раз попала в такую ситуацию, надо наверное отдать ему все документы что у меня есть и до свидания! Не хочу больше даже разговаривать с ним, даже мне не позвонил и не сказал что он творит.
О чем он вам должен позвонить?Интересно,в магазине ни разу не были,а продавец не только вас,но и даже телефон ваш знает....
Беларусь
|
 |
 |
НММ
25.04.2011 14:26:28
|
 |
 |
А чего Вы так забеспокоились? Вас это никак не касается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 14:24:27
|
 |
 |
а каким боком вы к продавцу?
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
25.04.2011 14:20:14
|
 |
 |
Просто первый раз попала в такую ситуацию, надо наверное отдать ему все документы что у меня есть и до свидания! Не хочу больше даже разговаривать с ним, даже мне не позвонил и не сказал что он творит.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
25.04.2011 14:14:22
|
 |
 |
Мне звонила продавец, я в этом магазине даже не была ни разу, только делала отчеты . _____________________________________
:) Так и чего делать буорю в стакане воды? )))
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
25.04.2011 14:12:15
|
 |
 |
А за развалины часовни вы тоже переживаете?:))))
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
25.04.2011 14:10:50
|
 |
 |
Мне звонила продавец, я в этом магазине даже не была ни разу, только делала отчеты .
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
25.04.2011 14:09:50
|
 |
 |
Я думаю, что претензий не будет, но очень не приятно, в милицию обратился сейчас начнут копать все кому не попадя.
Беларусь
|
 |
 |
ой
25.04.2011 14:09:02
|
 |
 |
Ну-ну, вместе с продавцом попользовались выручкой :) Иначе зачем он Вам звонит и жалуется?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.04.2011 14:05:22
|
 |
 |
нигде не оформлялась и подписей своих не ставила. Что делать? *** Как минимум подождать, когда он вам преъявит претензии и сказать, что видите его в первый раз!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-39
|
|
| |
|
|