...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЮрЗнак 25.04.2011 15:26:35
FAQ импортеров:
1. Как застраховаться от валютных рисков при заключении и исполнении договоров?
2. Как изменить условия ранее заключенных договоров с покупателями и поставщиками?
3. Какие схемы работы с нерезидентами использовать в будущем?
и другие.
Ответы юристов - внутри топика.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.04.2011 9:41:53
Импорту ППЦ? Или есть варианты?
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 9:34:15
Серпом по импорту
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 19:40:38
FAQ: Импорт-2011


Голо-сую)))))
Беларусь
ЖЕКА 27.04.2011 17:41:50
А ху из Уля?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 17:15:41
Думаю, что желающих поглядеть на УЛю наберется больше, чем желающих посмотреть на Юрия. При всём уважении к Юрию - его нужно читать и слушать, а смотреть интереснее на УЛю
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 17:06:23
:) Ой. Мне прямо сразу захотелось придти, на Юрия глянуть...)))
***
Не стоит так Юрия разочаровывать.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 16:51:29
этого они как раз не рассказывают
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 16:36:55
Назовите:
Белорусский зоопарк: как менять белок на убитых енотов
Беларусь
ЮрЗнак 27.04.2011 16:27:52
Спасибо всем отметившимся в теме.
Сейчас у нас тут проходит обсуждение названия. Учитывая, что бухбаевцы - «свои», моожно поделиться вариантами.
Помимо сереьзных и скучных вариантов предложены две вариации на тему часто задаваемых вопросов.
И если первый : Импорт 2011: ЧаВО - немного забавный, но в целом не экстремальный, то второй - FAQ: Импорт-2011 по сути означает то же самое, а вот фонетически может улыбнуть.

Кому какое название больше по душе? Может быть еще будут предложены интересные варианты?
Беларусь
Павел 27.04.2011 14:46:19
Спасибо
Беларусь
MZ -> Павел 27.04.2011 13:44:37
А договор комиссии?
Беларусь
Павел -> MZ 27.04.2011 13:30:05
А обязательная продажа?
Беларусь
MZ 27.04.2011 12:36:58
С подачи Юрия поразмышляв о текущей ситуации в рамках таможенного союза, пришел к удивительным выводам... не знаю как насчет получения живых долларов за белки, но использование появившихся таможенных возможностей российскими компаниями действительно очень даже вероятно.
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 11:56:08
Юра, так те импортеры у которых нормальные конторы в других странах там и будут продавать... зачем им тут получать белки?
Беларусь
Юра 27.04.2011 11:00:24
«Анонимно» 27.04.2011 10:29:15

Юру прямо можно сегодня ставить председателем НБ РБ вместо ППП.
____
при чем тут НБ вообще?
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 10:29:15
Юру прямо можно сегодня ставить председателем НБ РБ вместо ППП.
Беларусь
Юрий 27.04.2011 10:24:30
MZ 27.04.2011 9:26:25

А вот Юрия в лекторы возьмем с удовольствием ) А с ответом на вопрос, где купить валюту дешевле, чем по 4000 - можно и в организаторы, с львиной долей прибыли.
Некоторые импортеро-экспортеры, конечно, могут похвастаться тем, что бартерные операции в пересчете на курсы могут оказаться даже выгоднее Нацбанка, но этот способ не для всех подходит, и сладкий экспорт не каждому доступен.
___
Данная схема тоже не всем подходит. К тому же, она реализуема только для довольно серъезного бизнеса, необходимо присутствие компаний-импоров не только в РБ, но и в странах ТС.
Но ее плюс, в отлдичие от бартера, в том, что нет необходимости искать рынки сбыта для бартера.
Подумайте сами, я полагаю, что это не такая уж и гениальная идея, если внимательно посмотреть и пранализировать ситуацию, то решение можно найти довольно быстро.
Беларусь
Удачливая Любовница 27.04.2011 9:45:24
Так кормить не будут?
______________________________

:) Смотря каво! )))
Беларусь
Ежжжжж 27.04.2011 9:42:23
Так кормить не будут?
Беларусь
Удачливая Любовница 27.04.2011 9:32:02
А вот Юрия в лекторы возьмем с удовольствием )
________________________________________

:) Ой. Мне прямо сразу захотелось придти, на Юрия глянуть...)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru