| |
|
|
| |
|
|
ЮрЗнак
25.04.2011 15:26:35
|
 |
 |
FAQ импортеров: 1. Как застраховаться от валютных рисков при заключении и исполнении договоров? 2. Как изменить условия ранее заключенных договоров с покупателями и поставщиками? 3. Какие схемы работы с нерезидентами использовать в будущем? и другие. Ответы юристов - внутри топика.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
28.04.2011 9:41:53
|
 |
 |
Импорту ППЦ? Или есть варианты?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 9:34:15
|
 |
 |
Серпом по импорту
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 19:40:38
|
 |
 |
FAQ: Импорт-2011
Голо-сую)))))
Беларусь
|
 |
 |
ЖЕКА
27.04.2011 17:41:50
|
 |
 |
А ху из Уля?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 17:15:41
|
 |
 |
Думаю, что желающих поглядеть на УЛю наберется больше, чем желающих посмотреть на Юрия. При всём уважении к Юрию - его нужно читать и слушать, а смотреть интереснее на УЛю
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 17:06:23
|
 |
 |
:) Ой. Мне прямо сразу захотелось придти, на Юрия глянуть...))) *** Не стоит так Юрия разочаровывать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 16:51:29
|
 |
 |
этого они как раз не рассказывают
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 16:36:55
|
 |
 |
Назовите: Белорусский зоопарк: как менять белок на убитых енотов
Беларусь
|
 |
 |
ЮрЗнак
27.04.2011 16:27:52
|
 |
 |
Спасибо всем отметившимся в теме. Сейчас у нас тут проходит обсуждение названия. Учитывая, что бухбаевцы - «свои», моожно поделиться вариантами. Помимо сереьзных и скучных вариантов предложены две вариации на тему часто задаваемых вопросов. И если первый : Импорт 2011: ЧаВО - немного забавный, но в целом не экстремальный, то второй - FAQ: Импорт-2011 по сути означает то же самое, а вот фонетически может улыбнуть.
Кому какое название больше по душе? Может быть еще будут предложены интересные варианты?
Беларусь
|
 |
 |
Павел
27.04.2011 14:46:19
|
 |
 |
Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
MZ -> Павел
27.04.2011 13:44:37
|
 |
 |
А договор комиссии?
Беларусь
|
 |
 |
Павел -> MZ
27.04.2011 13:30:05
|
 |
 |
А обязательная продажа?
Беларусь
|
 |
 |
MZ
27.04.2011 12:36:58
|
 |
 |
С подачи Юрия поразмышляв о текущей ситуации в рамках таможенного союза, пришел к удивительным выводам... не знаю как насчет получения живых долларов за белки, но использование появившихся таможенных возможностей российскими компаниями действительно очень даже вероятно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 11:56:08
|
 |
 |
Юра, так те импортеры у которых нормальные конторы в других странах там и будут продавать... зачем им тут получать белки?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
27.04.2011 11:00:24
|
 |
 |
«Анонимно» 27.04.2011 10:29:15 Юру прямо можно сегодня ставить председателем НБ РБ вместо ППП. ____ при чем тут НБ вообще?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 10:29:15
|
 |
 |
Юру прямо можно сегодня ставить председателем НБ РБ вместо ППП.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
27.04.2011 10:24:30
|
 |
 |
MZ 27.04.2011 9:26:25 А вот Юрия в лекторы возьмем с удовольствием ) А с ответом на вопрос, где купить валюту дешевле, чем по 4000 - можно и в организаторы, с львиной долей прибыли. Некоторые импортеро-экспортеры, конечно, могут похвастаться тем, что бартерные операции в пересчете на курсы могут оказаться даже выгоднее Нацбанка, но этот способ не для всех подходит, и сладкий экспорт не каждому доступен. ___ Данная схема тоже не всем подходит. К тому же, она реализуема только для довольно серъезного бизнеса, необходимо присутствие компаний-импоров не только в РБ, но и в странах ТС. Но ее плюс, в отлдичие от бартера, в том, что нет необходимости искать рынки сбыта для бартера. Подумайте сами, я полагаю, что это не такая уж и гениальная идея, если внимательно посмотреть и пранализировать ситуацию, то решение можно найти довольно быстро.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
27.04.2011 9:45:24
|
 |
 |
Так кормить не будут? ______________________________
:) Смотря каво! )))
Беларусь
|
 |
 |
Ежжжжж
27.04.2011 9:42:23
|
 |
 |
Так кормить не будут?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
27.04.2011 9:32:02
|
 |
 |
А вот Юрия в лекторы возьмем с удовольствием ) ________________________________________
:) Ой. Мне прямо сразу захотелось придти, на Юрия глянуть...)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-88
|
|
| |
|
|