| |
|
|
| |
|
|
26 апреля
26.04.2011 10:55:54
|
 |
 |
Сегодня день Чернобыльской трагедии.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
27.04.2011 9:47:56
|
 |
 |
А я вчера смотрела кино «Год собаки». Страшно и грустно... Нет слов...
Беларусь
|
 |
 |
Александра
27.04.2011 9:37:49
|
 |
 |
Солоха, рада землячке. Надеюсь Вы молодая женщина раз родилась в Припяти. Можем обменятся телефонами, если Вы согласны.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
26.04.2011 16:39:06
|
 |
 |
Чернобыль это наша беда и боль. В нормальных странах из трагедии выносят главное: ошибки и их устранение. Что бы никогда больше не повторилось. У нас главное: всё забыть и всех забыть, как можно скорее.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
26.04.2011 16:04:49
|
 |
 |
http://www.news.tut.by/health/224603.html http://www.news.tut.by/world/224760.html http://www.news.tut.by/society/224766.html
МЧС успокаивает: http://www.ctv.by/proj/~news=52018
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
26.04.2011 15:58:28
|
 |
 |
Александра 26.04.2011 11:29:02 А я сама из Припяти. Сказочный город был и места, действительно волшебные. Тем и горше потеря.
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
26.04.2011 15:46:23
|
 |
 |
Так хотелось бы приехать, хоть на заросшие бурьяном тропинки,
Очень-очень печальное зрелище. Я когда первый раз попала в такую деревню был жуткий шок. Возле каждого куста, дерева встает картинка из прошлого. Такого светлого, доброго...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 15:39:27
|
 |
 |
Я думаю, что у каждого родившегося до этой даты поврежден этот код, и новые дети уже тоже рождаются от людей с поврежденным годом и куда нас это все заведет и чем отзавется никто не знает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.04.2011 13:44:45
|
 |
 |
По данным ВОЗ у каждого 6-ого белоруса поврежден генетический код. Нация вымирает..
Беларусь
|
 |
 |
Александра
26.04.2011 11:29:02
|
 |
 |
Моя маленькая РОДИНА за колючей проволокой (Наровлянский р-н, дер.Белая Сорока)! Так хотелось бы приехать, хоть на заросшие бурьяном тропинки, по которым когда то бегала босиком, ходила в школу в деревне,затем за 4 км. с 5 по 8 класс, клуб, в котором танцевали до упаду... Времени прошло много, уже взрослые сыновья и есть внучка, но в памяти все так живо, как сегодня. Сколько было палаток над Припятью рекой, люди отдыхали летом, потом мы ходили и смотрели надписи: «мы из Киева»,«мы из Гомеля». Красивейшие места Полесья. Когда построили станцию, построили на пустом месте г.Припять, где жили работники станции.Чистенький,аккуратный городок. Вся молодежь нашей деревни там работала, утром и вечером ходил рабочий автобус. Вобщем вместе со станцией пришла и цивилизация. Спасибо, что подняли эту тему, даже не ожидала, что здесь можно немножко излить наболевшее в день этой черной даты.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-29
|
|
| |
|
|