...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
26 апреля 26.04.2011 10:55:54
Сегодня день Чернобыльской трагедии.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Удачливая Любовница 27.04.2011 9:47:56
А я вчера смотрела кино «Год собаки». Страшно и грустно... Нет слов...
Беларусь
Александра 27.04.2011 9:37:49
Солоха, рада землячке. Надеюсь Вы молодая женщина раз родилась в Припяти. Можем обменятся телефонами, если Вы согласны.
Беларусь
НММ 26.04.2011 16:39:06
Чернобыль это наша беда и боль.
В нормальных странах из трагедии выносят главное: ошибки и их устранение. Что бы никогда больше не повторилось.
У нас главное: всё забыть и всех забыть, как можно скорее.
Беларусь
Эд 26.04.2011 16:04:49
http://www.news.tut.by/health/224603.html
http://www.news.tut.by/world/224760.html
http://www.news.tut.by/society/224766.html

МЧС успокаивает:
http://www.ctv.by/proj/~news=52018
Беларусь
Солоха 26.04.2011 15:58:28
Александра 26.04.2011 11:29:02
А я сама из Припяти. Сказочный город был и места, действительно волшебные. Тем и горше потеря.
Беларусь
В...ьянка 26.04.2011 15:46:23
Так хотелось бы приехать, хоть на заросшие бурьяном тропинки,

Очень-очень печальное зрелище. Я когда первый раз попала в такую деревню был жуткий шок. Возле каждого куста, дерева встает картинка из прошлого. Такого светлого, доброго...
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 15:39:27
Я думаю, что у каждого родившегося до этой даты поврежден этот код, и новые дети уже тоже рождаются от людей с поврежденным годом и куда нас это все заведет и чем отзавется никто не знает.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 13:44:45
По данным ВОЗ у каждого 6-ого белоруса поврежден генетический код. Нация вымирает..
Беларусь
Александра 26.04.2011 11:29:02
Моя маленькая РОДИНА за колючей проволокой (Наровлянский р-н, дер.Белая Сорока)! Так хотелось бы приехать, хоть на заросшие бурьяном тропинки, по которым когда то бегала босиком, ходила в школу в деревне,затем за 4 км. с 5 по 8 класс, клуб, в котором танцевали до упаду... Времени прошло много, уже взрослые сыновья и есть внучка, но в памяти все так живо, как сегодня. Сколько было палаток над Припятью рекой, люди отдыхали летом, потом мы ходили и смотрели надписи: «мы из Киева»,«мы из Гомеля». Красивейшие места Полесья. Когда построили станцию, построили на пустом месте г.Припять, где жили работники станции.Чистенький,аккуратный городок. Вся молодежь нашей деревни там работала, утром и вечером ходил рабочий автобус. Вобщем вместе со станцией пришла и цивилизация.
Спасибо, что подняли эту тему, даже не ожидала, что здесь можно немножко излить наболевшее в день этой черной даты.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-29 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru