...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Соглашаться? 26.04.2011 11:27:46
Такой вопрос задавали уже много раз но хочу спросить и я: предлагают подработку- фирма занимается дизайнерскими услугами,штат 4 человека,начало деятельности,УСН 8%.Предалагают оплату 150$.Соглашаться?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 26.04.2011 14:26:15
берите
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 14:20:03
присоединяюсь к Olga V,могу тоже взять коль вам не надо
Беларусь
Автор 26.04.2011 14:18:54
как это з плату пока не надо платить?
_________
типа деятельности нет,только открытие...Сама не поняла в чем смысл.Ничего не спрашивала,т.к. не было возможности-только слушала.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 14:11:42
как это з плату пока не надо платить?
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 13:59:44
Вы это уже проходили?
У меня тоже сомнения(почему-то), фирма начинает официально работать с нуля.Нужно все Фоформить завести,планируют нанимать сезонных рабочих...но при беседе оговорились,что официальных заказов мало и ....про какое-то письмо«Что фирма пока только открывается,поэтому з/п не платим»
--------------------------
Мы это проходили, как вид деятельности в своей фирме, но не судьба, технику закупили супер пупер, потом пришлось распродать. Так что отдельная подработка с з/п каждый месяц не катит:) Попробуйте с ними договориться по сделке, есть выручка, есть услуга бухгалтера, есть з/п ну например 100 дол. В общем я бы не бралась мелочь:)
Беларусь
ну просто так 26.04.2011 13:44:52
Не соглашайся, проси 1000 баксов
Дизайнеры тебя до белой горячки доведут, то комп раскрасят полосками для эргономики, то спинку в кресле открутят - чтобы не дремала..
короче ушас-суматоха
Проси 1000.
Беларусь
Olga V 26.04.2011 13:41:05
Соглашайтесь. Если все-таки не согласитесь, предложите им меня :))
Беларусь
** 26.04.2011 13:40:56
ну если и соглашаться, то только осознавая, что работать Вам придется. Пока все настроите, все книжки, журналы заведете.
Только, как показывает практика в 90%, у работодателя это не считается работой. ЗП у вас появится как заказ пойдет и как выручка появится.
а до этого момента читай «Анонимно» 26.04.2011 13:01:21
Беларусь
Автор 26.04.2011 13:40:05
сомнений стало еще больше
Беларусь
Лиса-Алиса 26.04.2011 13:37:44
это мало. но если уж хотите, то работайте по предоплате. А то знаю я эти начинающеие - маленькие, денег нету... подождите. потом еще придумай как обналичить..что б налоги не платить.. фу..
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 13:26:28
ап
Беларусь
Автор 26.04.2011 13:09:21
«Анонимно» 26.04.2011 13:01:21
Вы это уже проходили?
У меня тоже сомнения(почему-то), фирма начинает официально работать с нуля.Нужно все Фоформить завести,планируют нанимать сезонных рабочих...но при беседе оговорились,что официальных заказов мало и ....про какое-то письмо«Что фирма пока только открывается,поэтому з/п не платим»
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 13:01:21
По дизайнерским у слугам по нынешним временам сидят они без денег , потому не обольщайтесь, что это подработка, с гарантированным вам доходам даже в 150 у. е., будут ныть нет заказов, нет выручки, подожди месяц, два, три.
Беларусь
Автор 26.04.2011 12:56:34
Блин... ну ежели только по курсу 10000
___________
почему?Это большой объем работы?Какая-то специфика?Много отчетов?статистики?
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 11:53:08
Блин... ну ежели только по курсу 10000
Беларусь
Автор 26.04.2011 11:42:30
Yo 26.04.2011 11:37:45
__________
Спасибо)))))
может кто знает - какой вообще это объем? ГБ - недавно,а тут еще и подработка свалилась с неба...
Беларусь
Yo 26.04.2011 11:37:45
Да
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-37 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru