Хочу экспортировать улиток. 1. ИП может быть экспортером? 2. Можно ли при экспорте применять УСН? Что будет базой для УСН, если улиток я буду выращивать у себя на огороде? Если собирать в лесу? 3. Что с НДС при экспорте?
лучше кузнечиков... у них срок годности больше. если что, полежат, подождут, пока не отменят то постановление, которое приостанавливало то, которое разрешало продавать кузнечиков...