| |
|
|
| |
|
|
Эд
26.04.2011 17:52:31
|
 |
 |
Бывают вшивыми блохи, но не только. Козлы тоже бывают вшивыми http://www.afn.by/news/i/151742
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Брутал
30.04.2011 20:37:01
|
 |
 |
даже мох не устоял, влюбился, как минимум, в 3-х постоянных, ______________________
Особенно- в Ольгу V. Наверное она красавица и секси.
Беларусь
|
 |
 |
амом
30.04.2011 19:45:54
|
 |
 |
т.е всё-таки дурнушки ? --- Неправдаваша!!!. все очень хорошенькие, даже мох не устоял, влюбился, как минимум, в 3-х постоянных, все дергает и дергает их за косички :-)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.04.2011 18:44:53
|
 |
 |
а мом 30.04.2011 18:36:10 дурнушки чтоли ? --- не-а - хохотушки, болтушки и милые язвочки. :-)) ----------------------------------------------------- т.е всё-таки дурнушки ?
Беларусь
|
 |
 |
а мом
30.04.2011 18:36:10
|
 |
 |
дурнушки чтоли ? --- не-а - хохотушки, болтушки и милые язвочки. :-))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.04.2011 18:31:25
|
 |
 |
В чём причина наличия здесь стольких неудовлетворённых женщин ? дурнушки чтоли ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.04.2011 18:22:40
|
 |
 |
Европа и около европы все затаили дыхание. Как будут дальше развиваться отношения ЕК и АГЛ - неясно, хотя и предсказуемо. По непроверенныи источникам ЕК всетаки обсуждала несдержанность ПРБ. К каким выводам пришли - неизвестно.
Беларусь
|
 |
 |
МОХу
30.04.2011 18:14:55
|
 |
 |
чё опять замарался - не понимаю... == жук такой есть, постоянно в навоз его тянет, забыла как зовут...
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
30.04.2011 18:07:31
|
 |
 |
Удачливая Любовница 30.04.2011 17:52:11 настолько не в силах понять Ульку, ну как ни стараюсь. ____________________________________________ :) И не старайся. Не тот уровень у тебя ____________________________________________ ок, дурындочка, я тебе уступаю, права-права, пакедава, чё опять замарался - не понимаю...
Беларусь
|
 |
 |
амом
30.04.2011 18:01:59
|
 |
 |
Я молчу, потому что абсолютно не в теме. __________________________________________
:) Хорошо, что ты это понимаешь... Плохо- что редко...))) ----- Не надо затыкать рот другому человеку. Не реализовала себя человек в реале, дайте ей возможность сделать это в виртуале. У нее это неплохо получается, притом все тщательно пережевывает, даже мох читает и не давится и даже что то понимает :-), приходя от этого в неописуемый восторг.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
30.04.2011 17:53:15
|
 |
 |
Я молчу, потому что абсолютно не в теме. __________________________________________
:) Хорошо, что ты это понимаешь... Плохо- что редко...)))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
30.04.2011 17:52:11
|
 |
 |
настолько не в силах понять Ульку, ну как ни стараюсь. ____________________________________________
:) И не старайся. Не тот уровень у тебя. Впрочем, это без слов демонстрирует твое обращние ко мне: «Улька». Ну какая я тебе «Улька». Поди- не барин мне, да и дитей вместе ни крестили... Плохой тон- не признак ума. Фсё. Иди Мусю покорми.)))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.04.2011 15:04:39
|
 |
 |
:) Ольга V, а что на это мнение скажешь? А? Что-то молчишь ты... ))) :) А теперь представим, что такое мнение выразила, например, МИЛАНА. Или я. ))) Представляю себе...))) *** Я молчу, потому что абсолютно не в теме. С тобой и МИЛАНОЙ тоже бы молчала. Это обсуждение идет уже много страниц, а я не вмешиваюсь. Вот только про Пушкина встряла, очень уж смешно прозвучало - отдать его в Россию, потому что он их поэт.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
30.04.2011 15:03:28
|
 |
 |
Насколько чётко и ясно выражает свои мысли Ольга, настолько не в силах понять Ульку, ну как ни стараюсь.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
30.04.2011 14:43:46
|
 |
 |
LF 30.04.2011 14:11:56 ________________________________________
:) Ольга V, а что на это мнение скажешь? А? Что-то молчишь ты... ))) :) А теперь представим, что такое мнение выразила, например, МИЛАНА. Или я. ))) Представляю себе...)))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
30.04.2011 14:40:43
|
 |
 |
Перепутала, так перепутала, извини. Суть моего высказывания не в этом была. _______________________________________
:) Не в первый раз путаешь. Извинения принимаю, но впредь будь, пожалуйста, внимательнее.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.04.2011 14:36:23
|
 |
 |
Перепутала, так перепутала, извини. Суть моего высказывания не в этом была.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
30.04.2011 14:24:14
|
 |
 |
Когда УЛя объясняет жлобство своего Царя его национальностью, ________________________________
:) Это ты меня перепутала, я даже знаю с кем. ))) Так что- снова можно тебя за клевету привлекать. Иди, «открути» цитату, как ты любишь. Хоть будет чем заняцца... )))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
30.04.2011 14:21:13
|
 |
 |
это плод твоей воспалённой фантазии *** Просто УЛя сначала что-нибудь за тебя придумает, пропустив все через СВОЙ характер и СВОИ взгляды, потом в это поверит, а потом с этим начинает бороться. Чем тратить столько сил, лучше внимательно почитать постики. Я просто хотела сказать, что анонимы с таким удовольствием начали оскорблять Главбусю, тогда как можно было бы просто цивилизованно возразить, не намекая на возраст и прочее. Причем наблюдается закономерность - на Главбусю лают, а похожие высказывания других личностей остаются без комментариев. Поэтому и Моськи. Вот и все. Где здесь УЛя углядела мои поляконенавистнические взгляды ? Могу сказать конкретно раз и навсегда - мне не нравится национализм в любом исполнении, но я в такие дискуссии стараюсь не вступать ввиду гнусности и бесполезности. Когда УЛя объясняет жлобство своего Царя его национальностью, я же тоже молчу, хотя это антисемитизм в чистом виде, что ничем не отличается от поляконенавистничества.
Беларусь
|
 |
 |
LF
30.04.2011 14:11:56
|
 |
 |
Ну и поставили бы памятники Витовту на одной улице, а Стефану Баторию - на другой. Ну, один по крови жмудин (литовец), а другой - венгр, хоть и из Трансильвании (ныне - Румыния). Оба правили этой страной как минимум не хуже нынешних и реально защитили эту землю - один от немцев и татар, другой от нашествия Ивана Грозного (к вопросу о русских оккупантах), а впридачу стал основоположником высшего образования - основал в Польше и ВКЛ сеть коллегиумов, в т.ч. в Полоцке и Несвиже. Есть за что помнить. Явно у них обоих больше прав на увековечение в Беларуси, чем у «всесоюзного старосты» дедули Калинина или Суворова.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
30.04.2011 13:44:44
|
 |
 |
Удачливая Любовница __________________ это плод твоей воспалённой фантазии, кого я там поддерживаю по национальному вопросу или лучше мужика себе найди, а то несёт тебя не в ту степь в последнее время что-то
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>
|
|
| |
|
|