...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Письмо нерезиденту 27.04.2011 11:06:58
Пришло письмо от нерезидента (РФ)-нарушаем их законодательство по валютному регулированию, не можем рассчитаться. Что написать в ответе?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 27.04.2011 11:20:04
Напишите:
«Верим. Надеемся. Любим».
Беларусь
наташа 27.04.2011 11:19:37
Мы послали принт скрин странички из клиент-банка с пометкой банка, что наша заявка откланена
Беларусь
"Анонимно" 27.04.2011 11:17:52
Ага. Получите такую справку. Особенно в ТПП!
Беларусь
Ирена 27.04.2011 11:11:15
Где-то читала, что выдаются справки о валютной ситуации в стране, по-моему в торгово-промышленной палате. Это форс-мажор.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru