...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
T. 28.04.2011 10:40:46
Хотим перейти в Белгазпромбанк, т.к. наш Приор совсем не продает валюту, а эти обещают без проблем удовлетворять все наши заявки. Также «поют» про удобное и недорогое РКО.
Поделитесь впечатлениями, кто обслуживается в головном на Притыцкого?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.04.2011 11:23:22
только за зачисление на картсчета 2% берут
__________________________________________
Мася, так это у вас такой договор на перечисление зарплаты. 2% - не так уж много, зато очень выгодно работникам, так как позволяет снимать беспроцентно деньги в любых банках и банкоматат. Если процент ниже, то условия уже другие.
Да и другие тарифы у них нормальные, сравните с другими банками. Про коллектив ничего не могу сказать, т.к. мы обслуживаемся во 2-м филиале. И очень довольны.

А с валютой сейчас у всех банков плохо. Сегодня есть, завтра нет.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 11:21:40
Обслуживаемся в Белгазпроме. С валютой не работаем, поэтому информацией не располагаю. Что касается зачисления на карт-счета ЗП - это тихий ужас, как уже писали выше. Зачисляют в самом конце рабочего дня (могут и в 19-00) при том, что ведомость отправляем в 9-00. Тарифы на РКО приемлемые.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 11:11:29
Мы обслуживаемся в Белгазпроме.
Отлично, просто отлично. Устраивает все.

Но по поводу валюты не скажу - у нас нет кредиторки в валюте.
Беларусь
майя 28.04.2011 11:09:30
Ну не знаю, вчера туда звонила по поводу валюты (тоже думали открыть там счет), мне сказали, что валюты в продаже нет, как и в других банках есть очередность на приобретения валюты, причем те импортеры, кто по перечню (по 240 Указу) вообще валюту могут ждать оч.долго, так что мы передумали, ждем. Если у Вас другая инфа будет - выкладывайте
Беларусь
Мася 28.04.2011 11:08:41
Не знаю уж, нам Белгазпромбанк ничегошеньки не предлагает. Да и в обслуживании ещё те, там какие-то тетки-клуши предпенсионные сидят, еле задницей ворочают. Да и по тарифам они достаточно дорогие,... только за зачисление на картсчета 2% берут, а зачисляют на карточку просто вечность какую-то (перечисляешь с утра, приходит часа в 4 вечера). Хотя может это только с небольшими конторами они так себя ведут.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru