| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.04.2011 10:36:21
|
 |
 |
Никогда в жизни не приходилось «шестерить» фирму в налоговой, но жизнь заставляет, простите за неккоректный вопрос, но с чего или с кого начать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Таня
29.04.2011 13:56:44
|
 |
 |
Ничего это не значит, если нет акта ГБ не за свой период ответственность не несет.У меня проверка была
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 13:54:28
|
 |
 |
Вот то самое Машенька и значит...
Беларусь
|
 |
 |
Машенька
29.04.2011 13:53:30
|
 |
 |
Что значит если не было передачи дел от предыдущего ГБ, новый отвечает за все, не зависимо от периода??
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 13:51:49
|
 |
 |
о, новая идея! ведомости типа две: одна типа авансовая (пусть она будет конвертной), а вторая - за 2-ю половину месяца (она официальная). Тут даже подписи подделывать не надо _________________________ В контракте, трудовом договоре оговаривается Ваша зарплата. Так же на предприятии есть штатное расписание. И вы же в ведомости увидите сколько вы получаете. Если у вас 1 000 000 допустим з/п (налоги я сейчас не считаю), а вы авансом получили например 500 000, и по основной ведомости 1 000 000 - вас это не смущает???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:45:29
|
 |
 |
о, новая идея! ведомости типа две: одна типа авансовая (пусть она будет конвертной), а вторая - за 2-ю половину месяца (она официальная). Тут даже подписи подделывать не надо
Что в таком случае?
Вопрос тоже из интереса
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:43:33
|
 |
 |
PS а вы кого сдавать собрались со второй подписью??? __________-
я ж писала, что спрашивала из интереса. Директор у меня хороший, нечего его сдавать
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 13:42:15
|
 |
 |
Ну, если уж сильно приприет, то могут сделать платную экспертизу подписи - там на этой экспертизе не подпись, а подчерк выявляют... как не подписывай все-равно узнают... криминалисты нынче сильные....
PS а вы кого сдавать собрались со второй подписью???
Беларусь
|
 |
 |
Helena
29.04.2011 13:41:10
|
 |
 |
ОСа 29.04.2011 13:29:07 ссылку не могу послать :( там очень хорошее интервью о мерах, которые в скором времени будут прдприниматься по з/пл «в конвертах» еще на pravo зайдите ,там в «архив» и за 27 число увидите
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 13:39:50
|
 |
 |
Бондик не шумите.... Автор, наверное уже на Кирова пошла, придет озвучит...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:39:42
|
 |
 |
не нужна была справка
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:39:04
|
 |
 |
. Ну соответственно и ответа с Вас нет... ___________
короче, надо иметь вторую подпись))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
29.04.2011 13:38:00
|
 |
 |
Шестерка она и есть шестерка Все из подтишка Громко ФИО директора произнести страшно?
Беларусь
|
 |
 |
наивная
29.04.2011 13:37:51
|
 |
 |
Наивная! Не пробовали в бухгалтерии попросить справку для банка хотя бы? Мгновенно вся наивность прошла бы
____________--
А зачэм? )))) Я кредитов не брала, бо живу, как завещал ТНП, по средствАм ))))))
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 13:37:12
|
 |
 |
«Анонимно» 29.04.2011 13:30:28
______________________
Простите, ну наниматель не может Вам просто так официально устроенному работнику не платить з/п. он должен: либо: -платить вам з/п за отработанное время, -платить время вынужденного простоя, -либо отпустить за свой счет, но при этом вы должны написать заявление. Если вы знаете свою зарплату и за нее расписываетесь и соответственно получаете - это замечательно. Если в последствии эта ведомость рвется - то появляется либо другая ведомость с другими суммами, либо заявление от Вас на свой счет - ну как Вы должны понимать подпись там будет не Ваша. Ну соответственно и ответа с Вас нет...
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
29.04.2011 13:35:28
|
 |
 |
Наивная! Не пробовали в бухгалтерии попросить справку для банка хотя бы? Мгновенно вся наивность прошла бы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.04.2011 13:30:28
|
 |
 |
Так если вы расписались и получили, и вам никто ничего не доплачивал о каком конверте вы вообще говорите. ___________
вы меня не поняли))))) зарплата - конвертная, но я утверждаю, что про это не знала, т.к. мне давали деньги под роспись в ведомости, а ведомость потом выкидывали))))) Вот такая я наивная
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 13:29:07
|
 |
 |
Helena а что, там хоть в этой Республике написано, не могу найти....
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
29.04.2011 13:26:02
|
 |
 |
вопрос из интереса: я вот, простая белорусская женщина, получила зарплату, расписалась в ведомости. А потом оказалось, что ведомость эта была для отмазки, а зарплата моя - «конвертная». Чего это я должна отвечать? ____________________________ Так если вы расписались и получили, и вам никто ничего не доплачивал о каком конверте вы вообще говорите. Или вы считаете, что Ваш конверт кому-то еще отдали.... Так кому-то дали ЕГО конверт, а не Ваш, вот он и будет отвечать, а вы тут причем?
Беларусь
|
 |
 |
Helena
29.04.2011 13:25:47
|
 |
 |
Бондик 29.04.2011 13:22:18 Спужайся нас, ананим???? :))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Бондик
29.04.2011 13:25:30
|
 |
 |
На кирова собралась бежать не боится На форуме озвучить боится Нонсенс
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-93
|
|
| |
|
|