...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.04.2011 10:36:21
Никогда в жизни не приходилось «шестерить» фирму в налоговой, но жизнь заставляет, простите за неккоректный вопрос, но с чего или с кого начать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 29.04.2011 13:56:44
Ничего это не значит, если нет акта ГБ не за свой период ответственность не несет.У меня проверка была
Беларусь
ОСа 29.04.2011 13:54:28
Вот то самое Машенька и значит...
Беларусь
Машенька 29.04.2011 13:53:30
Что значит если не было передачи дел от предыдущего ГБ, новый отвечает за все, не зависимо от периода??
Беларусь
ОСа 29.04.2011 13:51:49
о, новая идея!
ведомости типа две: одна типа авансовая (пусть она будет конвертной), а вторая - за 2-ю половину месяца (она официальная). Тут даже подписи подделывать не надо
_________________________
В контракте, трудовом договоре оговаривается Ваша зарплата. Так же на предприятии есть штатное расписание. И вы же в ведомости увидите сколько вы получаете. Если у вас 1 000 000 допустим з/п (налоги я сейчас не считаю), а вы авансом получили например 500 000, и по основной ведомости 1 000 000 - вас это не смущает???
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:45:29
о, новая идея!
ведомости типа две: одна типа авансовая (пусть она будет конвертной), а вторая - за 2-ю половину месяца (она официальная). Тут даже подписи подделывать не надо

Что в таком случае?

Вопрос тоже из интереса
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:43:33
PS а вы кого сдавать собрались со второй подписью???
__________-

я ж писала, что спрашивала из интереса. Директор у меня хороший, нечего его сдавать
Беларусь
ОСа 29.04.2011 13:42:15
Ну, если уж сильно приприет, то могут сделать платную экспертизу подписи - там на этой экспертизе не подпись, а подчерк выявляют... как не подписывай все-равно узнают... криминалисты нынче сильные....

PS а вы кого сдавать собрались со второй подписью???
Беларусь
Helena 29.04.2011 13:41:10
ОСа 29.04.2011 13:29:07
ссылку не могу послать :(
там очень хорошее интервью о мерах, которые в скором времени будут прдприниматься по з/пл «в конвертах»
еще на pravo зайдите ,там в «архив» и за 27 число увидите
Беларусь
ОСа 29.04.2011 13:39:50
Бондик не шумите.... Автор, наверное уже на Кирова пошла, придет озвучит...
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:39:42
не нужна была справка
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:39:04
. Ну соответственно и ответа с Вас нет...
___________

короче, надо иметь вторую подпись))))))))))))
Беларусь
Бондик 29.04.2011 13:38:00
Шестерка она и есть шестерка Все из подтишка Громко ФИО директора произнести страшно?
Беларусь
наивная 29.04.2011 13:37:51
Наивная! Не пробовали в бухгалтерии попросить справку для банка хотя бы? Мгновенно вся наивность прошла бы

____________--

А зачэм? )))) Я кредитов не брала, бо живу, как завещал ТНП, по средствАм ))))))
Беларусь
ОСа 29.04.2011 13:37:12
«Анонимно» 29.04.2011 13:30:28

______________________

Простите, ну наниматель не может Вам просто так официально устроенному работнику не платить з/п. он должен:
либо:
-платить вам з/п за отработанное время,
-платить время вынужденного простоя,
-либо отпустить за свой счет, но при этом вы должны написать заявление.
Если вы знаете свою зарплату и за нее расписываетесь и соответственно получаете - это замечательно.
Если в последствии эта ведомость рвется - то появляется либо другая ведомость с другими суммами, либо заявление от Вас на свой счет - ну как Вы должны понимать подпись там будет не Ваша. Ну соответственно и ответа с Вас нет...
Беларусь
Бондик 29.04.2011 13:35:28
Наивная! Не пробовали в бухгалтерии попросить справку для банка хотя бы? Мгновенно вся наивность прошла бы
Беларусь
"Анонимно" 29.04.2011 13:30:28
Так если вы расписались и получили, и вам никто ничего не доплачивал о каком конверте вы вообще говорите.
___________

вы меня не поняли))))) зарплата - конвертная, но я утверждаю, что про это не знала, т.к. мне давали деньги под роспись в ведомости, а ведомость потом выкидывали))))) Вот такая я наивная
Беларусь
ОСа 29.04.2011 13:29:07
Helena а что, там хоть в этой Республике написано, не могу найти....
Беларусь
ОСа 29.04.2011 13:26:02
вопрос из интереса: я вот, простая белорусская женщина, получила зарплату, расписалась в ведомости. А потом оказалось, что ведомость эта была для отмазки, а зарплата моя - «конвертная». Чего это я должна отвечать?
____________________________
Так если вы расписались и получили, и вам никто ничего не доплачивал о каком конверте вы вообще говорите. Или вы считаете, что Ваш конверт кому-то еще отдали.... Так кому-то дали ЕГО конверт, а не Ваш, вот он и будет отвечать, а вы тут причем?
Беларусь
Helena 29.04.2011 13:25:47
Бондик 29.04.2011 13:22:18

Спужайся нас, ананим???? :))))))))))))))
Беларусь
Бондик 29.04.2011 13:25:30
На кирова собралась бежать не боится На форуме озвучить боится Нонсенс
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-93

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru