...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 02.05.2011 11:37:22
***
Ищу споноров/инвесторов и специалистов для открытия производства установок газа Брауна в районе Смоленска.
***
jlegerУЛИТКАnarod.РУ
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.05.2011 14:32:53
Ааа, вот оно как... Так из Кобрина не получается.
Беларусь
"Анонимно" 02.05.2011 14:32:48
из кобрина, правда, далековато :)
Беларусь
"Анонимно" 02.05.2011 14:32:05
смоленск - чтобы из рб каждый день на работу ездить))
Беларусь
"Анонимно" 02.05.2011 14:30:34
Это понятно. Но почему именно Смоленск? Название чтоль привлекает? Или там другая система налогообложения чем по РФ?
Беларусь
МОХ 02.05.2011 14:26:57
«Анонимно» 02.05.2011 14:23:27
А что это все про Смоленск мечтают? Мед там или яблоки?
__________________________________________________..
рискну предположить, что там могут рассчитаться ДЕНЬГАМИ, а не билетами НацБанка, как в некоторых «чудесных» странах
Беларусь
"Анонимно" 02.05.2011 14:23:27
А что это все про Смоленск мечтают? Мед там или яблоки?
Беларусь
Aligator 02.05.2011 13:38:29
О! Димыч - спасиба - то что нада!!! :)))
Беларусь
МОХ 02.05.2011 13:24:51
Резюме: «Нужен инвестор для бизнес-плана, который составляется с целью поиска инвестора».
Беларусь
Aligator 02.05.2011 12:39:05
на бизнес-план баблосы нужны, чтобы эксперементальный реактор сначала сделать
Беларусь
МОХ 02.05.2011 12:33:34
высылай бизнес-план
Беларусь
Aligator 02.05.2011 12:28:40
из воды энергию добывать
Беларусь
"Анонимно" 02.05.2011 12:15:18
установок газа Брауна

А что это за зверь?
Беларусь
Aligator 02.05.2011 12:09:33
«Что мешает замутить на родине» - то, о чем запрещено говорить
Беларусь
"Анонимно" 02.05.2011 11:56:39
Тады немагчыма... Так ведь Кобрин к малым городам относится, нет? Льготки по налогообложению есть? Что мешает замутить на родине?
Беларусь
Aligator 02.05.2011 11:49:01
за 50% мне и спонсоры не нужны.
не готов - нищий.
Беларусь
"Анонимно" 02.05.2011 11:47:36
Чтобы найти спонсоров-инвесторов как минимум 50% самому вложить надо. Готов?
Беларусь
Aligator 02.05.2011 11:41:43
не, зарубежом полюбасу надо
Беларусь
"Анонимно" 02.05.2011 11:40:18
Ууу
Беларусь
"Анонимно" 02.05.2011 11:39:20
Неа. Ты лучше в Кобрине чтонить замути.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-39 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru