...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нора 03.05.2011 11:45:09
Неужели НИКто-то знает, будут пошлины на машины увеличены или нет
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Нов-водитель 05.05.2011 12:04:22
62 годка. Учусь водить машину - пежо. Учителя в восторге от моих успехов. А вот как на права сдать? Мот пластику сделать?
Беларусь
pininfarina 05.05.2011 12:03:39
Юрий, я с Вами полностью согласна. Именно так и рассматриваю. С учетом того, как смогу потом содержать авто. Поэтому и говорят, что авто должно быть не дороже полугодового дохода человека
Беларусь
Юрий 05.05.2011 11:59:23
pininfarina 05.05.2011 10:56:47

одна стойка аммортизатора в БМВ7 стоит раза в два дороже всей вашей подвески :)
__________
Так понятно, 7-ка намного дороже, чем 3-ка))
___
об этом иречь, что машины нужно сравнивать по маркам и по классам , а не сравнивать ситроен (марка) и пассат (модель).
чем выше класс автомобиля, тем он дороже в обслуживании.
чем дороже марка, тем дороже обслуживнаие.
есть такое критерий, как стоимость владения (есть рассчеты для разных автомобилей) - любая машина в год стоит определенных денег и нужно заранее быть готовым платить их.
правда критерий этот больше для относительно новых авто и чем авто старше, тем относительнее эта стоимость.
Беларусь
LS 05.05.2011 11:00:05
Чего-то все быстрыми темпами идет к ситроену...

У моего по ситроену есть хороший вариант по ремонту.Делают хорошо и цены не зашкаливают.
Беларусь
pininfarina 05.05.2011 10:56:47
одна стойка аммортизатора в БМВ7 стоит раза в два дороже всей вашей подвески :)
__________
Так понятно, 7-ка намного дороже, чем 3-ка))
Беларусь
Olga V 05.05.2011 10:56:06
Даже если он принц, поверьте, коня (мерса типа))) он покупать вам не кинется)))
***
И не надо мне ничего покупать - пусть себе купит, а мне старое и ненужное отдаст :))))


в машинах одинаковой стоимость все стоит приблизительно одинаково.
***
Наверное, да - на то она и стоимость машины: детали+работа+за имя. Обычно рассуждают слегка по-другому - если брать машины одного уровня, то немец будет стоить дороже, чем, например, японец или француз, но в обслуживании дешевле. Хотя вот подумала, что если я опираюсь на стоимость машины, а не на характеристики, то мне надо рассуждать как Юрий. Т.е. все детали будут стоить одинаково, да. Чего-то все быстрыми темпами идет к ситроену...
Беларусь
Юрий 05.05.2011 10:49:11
pininfarina 05.05.2011 10:45:31

у вас в тройке не активная подвеска, не путайте.
_________
Ой. я в этом не разбираюсь. Могу только бенз заливать и омыватель)))
___
одна стойка аммортизатора в БМВ7 стоит раза в два дороже всей вашей подвески :)
Беларусь
pininfarina 05.05.2011 10:45:31
у вас в тройке не активная подвеска, не путайте.
_________
Ой. я в этом не разбираюсь. Могу только бенз заливать и омыватель)))
Беларусь
Юрий 05.05.2011 10:42:35
pininfarina 05.05.2011 10:36:27

Вы знаете сколько стоит такого рода подвеска в бмв?
___________
В сентябре меня переднюю подвеску в бэхе-тройке... 800 дол
_____
у вас в тройке не активная подвеска, не путайте.
полагаю, что подвеска на ситроен хаrа будет раза в два дешевле.
Беларусь
Юрий 05.05.2011 10:41:07
Olga V 05.05.2011 10:25:08

это интересно на какого француза фара больше чем пол бмв или мерса?))))
***
Ой, лажанулась. Про бмв и мерс даже не мечтаю... Я про пассат, гольф. Хотя нет, неправильно сказала, про бмв и мерс только и мечтаю, но сначала надо намечтать белого коня с принцем :)))
____
в машинах одинаковой стоимость все стоит приблизительно одинаково. Не будет фара от пассата стоить дешевле, чем фара от какого С5.
А на бмв5 например, новая фара стоит раза в три дороже чем на ситроен С5
Беларусь
pininfarina 05.05.2011 10:36:27
Вы знаете сколько стоит такого рода подвеска в бмв?
___________
В сентябре меня переднюю подвеску в бэхе-тройке... 800 дол
Беларусь
pininfarina 05.05.2011 10:32:55
Даже если он принц, поверьте, коня (мерса типа))) он покупать вам не кинется)))
Беларусь
Юрий 05.05.2011 10:31:14
Olga V 05.05.2011 10:15:40

нормальная там подвеска, если не убитая, ухаживать за ней и не возить цемент, все будет нормальной с ней.
***
А то, что она поднимает машину вверх-вниз ? Представляю, что туда напихали и скак быстро она сломается. Мне ж по логойским горам ездить надо. А в С2 вроде бы подвеска без этих пот подъемников.
Кстати, про убитых немцев. Немцев убить трудно - они как Терминатор - живучие и легко восстанавливаются :))))
У французов одна фара будет стоить столько, сколько полнемца. У ниссанов, кстати, тоже. Про остальных не знаю.
___
в ситроене за 7000 ничего подниматься и опускаться не будет.
А в той что будет, замена деталей стоит относительно недорого.
Просто у нас люди очень интересно мыслят, сравнивают активную подвеску ситроена с обычной подвеской бмв, например. Вы знаете сколько стоит такого рода подвеска в бмв? узнав, вы будете считать, что в ситроене все практически бесплатно :)
Просто сравнивать нужно сравнимое.
Беларусь
Анонимно 05.05.2011 10:30:26
а я французом довольна. у меня рено меган, езжу 4 года, без особых проблем, причем машина 1997 г.в.
Беларусь
Olga V 05.05.2011 10:25:08
это интересно на какого француза фара больше чем пол бмв или мерса?))))
***
Ой, лажанулась. Про бмв и мерс даже не мечтаю... Я про пассат, гольф. Хотя нет, неправильно сказала, про бмв и мерс только и мечтаю, но сначала надо намечтать белого коня с принцем :)))
Беларусь
pininfarina 05.05.2011 10:19:36
У французов одна фара будет стоить столько, сколько полнемца.
____________
это интересно на какого француза фара больше чем пол бмв или мерса?))))
Беларусь
Юрий 05.05.2011 10:18:23
«Анонимно» 05.05.2011 10:05:37

А я французов не люблю. И комфорт сомнительный и обслуживание дорогое.
Пассат. Тойота. Ниссан.
Ситроенами на-ел-ся.
______
и чем же ситроен дороже в обслуживании, чем пассат?
Беларусь
Olga V 05.05.2011 10:15:40
нормальная там подвеска, если не убитая, ухаживать за ней и не возить цемент, все будет нормальной с ней.
***
А то, что она поднимает машину вверх-вниз ? Представляю, что туда напихали и скак быстро она сломается. Мне ж по логойским горам ездить надо. А в С2 вроде бы подвеска без этих пот подъемников.
Кстати, про убитых немцев. Немцев убить трудно - они как Терминатор - живучие и легко восстанавливаются :))))
У французов одна фара будет стоить столько, сколько полнемца. У ниссанов, кстати, тоже. Про остальных не знаю.
Беларусь
Юрий 05.05.2011 10:07:30
Olga V 05.05.2011 0:14:37

Если вы купите какого ситроена в хорошем состоянии и с пробегом тысяч 150, вполне хороший будет вариант.
***
Обязательно прислушаюсь к Вашим словам и не буду шарахаться от ситроенов, уговорили :)) Меня в ситроенах смущает их подвеска. Тогда надо брать малышку С2.
___
нормальная там подвеска, если не убитая, ухаживать за ней и не возить цемент, все будет нормальной с ней.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 10:05:37
А я французов не люблю. И комфорт сомнительный и обслуживание дорогое.
Пассат. Тойота. Ниссан.
Ситроенами на-ел-ся.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru