| |
|
|
| |
|
|
Нора
03.05.2011 11:45:09
|
 |
 |
Неужели НИКто-то знает, будут пошлины на машины увеличены или нет
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Нов-водитель
05.05.2011 12:04:22
|
 |
 |
62 годка. Учусь водить машину - пежо. Учителя в восторге от моих успехов. А вот как на права сдать? Мот пластику сделать?
Беларусь
|
 |
 |
pininfarina
05.05.2011 12:03:39
|
 |
 |
Юрий, я с Вами полностью согласна. Именно так и рассматриваю. С учетом того, как смогу потом содержать авто. Поэтому и говорят, что авто должно быть не дороже полугодового дохода человека
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
05.05.2011 11:59:23
|
 |
 |
pininfarina 05.05.2011 10:56:47 одна стойка аммортизатора в БМВ7 стоит раза в два дороже всей вашей подвески :) __________ Так понятно, 7-ка намного дороже, чем 3-ка)) ___ об этом иречь, что машины нужно сравнивать по маркам и по классам , а не сравнивать ситроен (марка) и пассат (модель). чем выше класс автомобиля, тем он дороже в обслуживании. чем дороже марка, тем дороже обслуживнаие. есть такое критерий, как стоимость владения (есть рассчеты для разных автомобилей) - любая машина в год стоит определенных денег и нужно заранее быть готовым платить их. правда критерий этот больше для относительно новых авто и чем авто старше, тем относительнее эта стоимость.
Беларусь
|
 |
 |
LS
05.05.2011 11:00:05
|
 |
 |
Чего-то все быстрыми темпами идет к ситроену...
У моего по ситроену есть хороший вариант по ремонту.Делают хорошо и цены не зашкаливают.
Беларусь
|
 |
 |
pininfarina
05.05.2011 10:56:47
|
 |
 |
одна стойка аммортизатора в БМВ7 стоит раза в два дороже всей вашей подвески :) __________ Так понятно, 7-ка намного дороже, чем 3-ка))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
05.05.2011 10:56:06
|
 |
 |
Даже если он принц, поверьте, коня (мерса типа))) он покупать вам не кинется))) *** И не надо мне ничего покупать - пусть себе купит, а мне старое и ненужное отдаст :))))
в машинах одинаковой стоимость все стоит приблизительно одинаково. *** Наверное, да - на то она и стоимость машины: детали+работа+за имя. Обычно рассуждают слегка по-другому - если брать машины одного уровня, то немец будет стоить дороже, чем, например, японец или француз, но в обслуживании дешевле. Хотя вот подумала, что если я опираюсь на стоимость машины, а не на характеристики, то мне надо рассуждать как Юрий. Т.е. все детали будут стоить одинаково, да. Чего-то все быстрыми темпами идет к ситроену...
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
05.05.2011 10:49:11
|
 |
 |
pininfarina 05.05.2011 10:45:31 у вас в тройке не активная подвеска, не путайте. _________ Ой. я в этом не разбираюсь. Могу только бенз заливать и омыватель))) ___ одна стойка аммортизатора в БМВ7 стоит раза в два дороже всей вашей подвески :)
Беларусь
|
 |
 |
pininfarina
05.05.2011 10:45:31
|
 |
 |
у вас в тройке не активная подвеска, не путайте. _________ Ой. я в этом не разбираюсь. Могу только бенз заливать и омыватель)))
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
05.05.2011 10:42:35
|
 |
 |
pininfarina 05.05.2011 10:36:27 Вы знаете сколько стоит такого рода подвеска в бмв? ___________ В сентябре меня переднюю подвеску в бэхе-тройке... 800 дол _____ у вас в тройке не активная подвеска, не путайте. полагаю, что подвеска на ситроен хаrа будет раза в два дешевле.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
05.05.2011 10:41:07
|
 |
 |
Olga V 05.05.2011 10:25:08 это интересно на какого француза фара больше чем пол бмв или мерса?)))) *** Ой, лажанулась. Про бмв и мерс даже не мечтаю... Я про пассат, гольф. Хотя нет, неправильно сказала, про бмв и мерс только и мечтаю, но сначала надо намечтать белого коня с принцем :))) ____ в машинах одинаковой стоимость все стоит приблизительно одинаково. Не будет фара от пассата стоить дешевле, чем фара от какого С5. А на бмв5 например, новая фара стоит раза в три дороже чем на ситроен С5
Беларусь
|
 |
 |
pininfarina
05.05.2011 10:36:27
|
 |
 |
Вы знаете сколько стоит такого рода подвеска в бмв? ___________ В сентябре меня переднюю подвеску в бэхе-тройке... 800 дол
Беларусь
|
 |
 |
pininfarina
05.05.2011 10:32:55
|
 |
 |
Даже если он принц, поверьте, коня (мерса типа))) он покупать вам не кинется)))
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
05.05.2011 10:31:14
|
 |
 |
Olga V 05.05.2011 10:15:40 нормальная там подвеска, если не убитая, ухаживать за ней и не возить цемент, все будет нормальной с ней. *** А то, что она поднимает машину вверх-вниз ? Представляю, что туда напихали и скак быстро она сломается. Мне ж по логойским горам ездить надо. А в С2 вроде бы подвеска без этих пот подъемников. Кстати, про убитых немцев. Немцев убить трудно - они как Терминатор - живучие и легко восстанавливаются :)))) У французов одна фара будет стоить столько, сколько полнемца. У ниссанов, кстати, тоже. Про остальных не знаю. ___ в ситроене за 7000 ничего подниматься и опускаться не будет. А в той что будет, замена деталей стоит относительно недорого. Просто у нас люди очень интересно мыслят, сравнивают активную подвеску ситроена с обычной подвеской бмв, например. Вы знаете сколько стоит такого рода подвеска в бмв? узнав, вы будете считать, что в ситроене все практически бесплатно :) Просто сравнивать нужно сравнимое.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
05.05.2011 10:30:26
|
 |
 |
а я французом довольна. у меня рено меган, езжу 4 года, без особых проблем, причем машина 1997 г.в.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
05.05.2011 10:25:08
|
 |
 |
это интересно на какого француза фара больше чем пол бмв или мерса?)))) *** Ой, лажанулась. Про бмв и мерс даже не мечтаю... Я про пассат, гольф. Хотя нет, неправильно сказала, про бмв и мерс только и мечтаю, но сначала надо намечтать белого коня с принцем :)))
Беларусь
|
 |
 |
pininfarina
05.05.2011 10:19:36
|
 |
 |
У французов одна фара будет стоить столько, сколько полнемца. ____________ это интересно на какого француза фара больше чем пол бмв или мерса?))))
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
05.05.2011 10:18:23
|
 |
 |
«Анонимно» 05.05.2011 10:05:37 А я французов не люблю. И комфорт сомнительный и обслуживание дорогое. Пассат. Тойота. Ниссан. Ситроенами на-ел-ся. ______ и чем же ситроен дороже в обслуживании, чем пассат?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
05.05.2011 10:15:40
|
 |
 |
нормальная там подвеска, если не убитая, ухаживать за ней и не возить цемент, все будет нормальной с ней. *** А то, что она поднимает машину вверх-вниз ? Представляю, что туда напихали и скак быстро она сломается. Мне ж по логойским горам ездить надо. А в С2 вроде бы подвеска без этих пот подъемников. Кстати, про убитых немцев. Немцев убить трудно - они как Терминатор - живучие и легко восстанавливаются :)))) У французов одна фара будет стоить столько, сколько полнемца. У ниссанов, кстати, тоже. Про остальных не знаю.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
05.05.2011 10:07:30
|
 |
 |
Olga V 05.05.2011 0:14:37 Если вы купите какого ситроена в хорошем состоянии и с пробегом тысяч 150, вполне хороший будет вариант. *** Обязательно прислушаюсь к Вашим словам и не буду шарахаться от ситроенов, уговорили :)) Меня в ситроенах смущает их подвеска. Тогда надо брать малышку С2. ___ нормальная там подвеска, если не убитая, ухаживать за ней и не возить цемент, все будет нормальной с ней.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.05.2011 10:05:37
|
 |
 |
А я французов не люблю. И комфорт сомнительный и обслуживание дорогое. Пассат. Тойота. Ниссан. Ситроенами на-ел-ся.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-86
|
|
| |
|
|