...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Краля 04.05.2011 11:23:12
Кого еще бесит это бездействие? Я конечно не финансовый аналитик, но ведь тупо сидеть и ждать нельзя.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 04.05.2011 13:52:41
Краля 04.05.2011 11:23:12
Кого еще бесит это бездействие? Я конечно не финансовый аналитик, но ведь тупо сидеть и ждать нельзя.
___________
)))))) щас имхо капиталы делаютсо а вы - «тупо сидеть и ждать »
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 13:45:01
то то и оно что народ очень терпеливый мы...... таких цен вокруг нигде нет -ни в россии ни в украине. да и в европе наверное уже дешевле все.....
зато показательные судебные процессы начались - специально что ли сейчас именно? типа глядите что может быть и на ус мотайте?
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 13:40:24
В Бресте доллары у швейников покупают, по 3600-3800
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 13:36:24
На экспобеле лоточники цены процентов на 50 увеличили. И это говорят старые завозы, а новые-на 80% все дороже будет. Я пришиблено посмотрела цены и ушла ни с чем. а на строительном рынке были-доллары брать не хотят-выгоднее цены по 5000 пересчитать, чем брать доллары.
Беларусь
Валюта 04.05.2011 13:25:12
хочу купить 100 у.е может кто сдает7 по какому курсу готовы продать?
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 13:15:48
(((((
чем вы занимаетесь, ваша организация?
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 13:14:32
Гречка точно деликатесом стала. В одночасье.
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 13:12:48
Карамельки... Тут картошка с селедкой деликатесом стала!!!!
Беларусь
((( 04.05.2011 13:03:06
Все хреново, нас отправляют в отпуск на неопределенный срок, я ГБ, буду работать 1 день/неделя и что я получу
Беларусь
Aligator 04.05.2011 13:02:38
давайте займемся альтернативными источниками энергии!
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 13:01:32
Зашла в магазин, посмотрела на стоимость любимых карамелек %-((((, --- потяноуло на горькуююююю
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 12:58:55
Беситься, не бесится - результат одинаковый, а точнее - нулевой...
----------------------------------
+100
на кухне поговорили,крыльями похлопали и поехали на огороды :)
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 12:54:48
И у козика все есть, и у его детей: у сына - санаторий криница в частной собственности, у дочки - такая же база в ратомке.Все разворовали эти профсоюзы
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 12:06:33
ужос... подружка в декрете сейчас- найти детское питание говорит не может, то которое ест ребенок, другое просто ему не идет ... наверное импортеры тоже в отпуска поуходили...
Беларусь
"Анонимно" 04.05.2011 12:03:25
да уж мля... када эти козики уже повыведутся...

от зараза какая... и кризисы им ни почем... ни валютные, ни эканамические... прям как саранча
Беларусь
НММ 04.05.2011 12:00:49
Сами виноваты во всём (ну, так сказали по ТВ)!
В стране идет посевная полным ходом, инвесторы в очередь выстраиваются, кругом песни, пляски. У козика валюта и работа есть, а мы не хотим сами работать. Короче всё зае-сь!
А ВЫ про бездействие... Наверно, погорячились, не поняли политику партии и народа?
Беларусь
Сергей 04.05.2011 11:54:51
Идите в отпуск за свой счёт
Я своих отправил пока до 16 мая а там посмотрим
может и сам ноги протяну
Беларусь
Ульяна 04.05.2011 11:40:33
Беситься, не бесится - результат одинаковый, а точнее - нулевой...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-38 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru