...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валюта 04.05.2011 14:51:04
Снимаем квартиру за 180 долларов. В прошлом месяце заплатили в белорусских рублях по курсу нац банка 3100. В этом месяце хозяйка требует доллары. Аих где купить и за сколько. Что делать? Может кто подскажет или продаст?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лика 05.05.2011 13:21:22
А в Минске проще найти жениха, жизнь-то устраивать надо.
___________________________________________
просто выйти замуж довольно легко. А вот хорошо выйти замуж-это намного сложнее.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 13:09:53
Ну так живите в деревне, поднимайте сельское хозяйство. Агрогородков же настроили
---------------------
Что ж так? Ведь там по вашим словам сало и картошка дармовые - просим в агрогородки, попробуйте что это такое! А то только нас назад отправляете и плачете что за всем надо в магазин идти!
---------------------------
действительно, езжайте. коттедж вам, как молодой работящей доярке (или свинопасу) сразу выдадут. а я в детстве на ферме напахалась. теперь в Минске построили сама, без льготного кредита, квартиру. и мне здесь нравится. в агрогородок с саморастущими свиньями не хочу. Дорого для вас открыта.вперед.
Беларусь
дярэуня 05.05.2011 13:03:42
да не злющие мы...
вот объясните мне такой парадокс: девушка приезжает из деревни, работает, например, секретарем. получает 350 долл. снимает квартиру - платит 250 долл. естественно, на 100 долл она жить не может - помогают родители. и так годы и годы... зачем было в Минск ехать?
-----
А затем, что бы приехав в город в резиновых сапогах, доказать вам горожанам, что мозг наш ничуть не хуже вашего, а способности чаще выше. И работаем часто лучше и больше чем вы. Тут вот тоже объяснить не могу - почему, может потому что выращены на чистом воздухе, да на натупродуктах
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 13:02:56
Купить всего лишь 180 дол в месяц не такая проблема, чтоб здесь разводить бурную дискуссию о деревне и городе. Тут уже дело скоро до драки дойдет. Хозяин квартиры вправе получать за аренду квартиры такую сумму какую он хочет и в той валюте в какой договаривались.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 13:01:47
вот объясните мне такой парадокс: девушка приезжает из деревни, работает, например, секретарем. получает 350 долл. снимает квартиру - платит 250 долл. естественно, на 100 долл она жить не может - помогают родители. и так годы и годы... зачем было в Минск ехать? родители, пока молодые и в силах, будут ее спонсировать. А она, типа в Минске живет? ну не все выйдут замуж за принца (читай минчанина)!!! неужели она у себя в маленьком городке на 100 баксов зп не найдет?
____________________
Зарплату такую может и найдет. А вот замуж выйти в маленьком городе - большая проблема. Например даже в областном городе Бресте замуж выйти сложно. Девушек явно больше чем парней. А в Минске проще найти жениха, жизнь-то устраивать надо.
Беларусь
Удачливая Любовница 05.05.2011 12:57:41
неужели она у себя в маленьком городке на 100 баксов зп не найдет?
___________________________________

:) Может и найдет. Но каждый свою жизнь строит сам. И каждый ищет то, что ему нужно. А может этой девушке впринципе маленькие городки не нравятся? Может, она Минск любит и с детства мечтала в этом городе жить? А как же мечта-то? Чтоли заткнуть ее и сидеть в маленьком городке, злиться на весь свет, потому что жизнь складывается не так, как мечталось?

Не все ж такие прагматичные...
Беларусь
Белорусская морячка 05.05.2011 12:50:17
когда люди в Минске квартиры «на родительских кабанах» даже и не построили, а купили.
---------------------------------------
А вы не подумали, сколько труда в тех «кабанов» вложено? Или вы полагаете, что они, эти «кабаны» сами по себе из воздуха материализуются? Эти деньги заработаны. Без преувеличения - тяжким трудом. А вы в это время стонете, что минчанам коренным квартиру нереально купить и обсуждаете чужих «кабанов». А может это время с толком потратить, чтобы заработать?
Честное слово, меня такие разговоры из равновесия выбивают... Я горожанка в пятом-шестом поколении, но пренебрежительное отношение к сельчанам и провинциалам со стороны чванливых горожан терпеть не могу. Откуда чванство-то такое? Явно не от избытка ума...
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 12:49:21
да не злющие мы...
вот объясните мне такой парадокс: девушка приезжает из деревни, работает, например, секретарем. получает 350 долл. снимает квартиру - платит 250 долл. естественно, на 100 долл она жить не может - помогают родители. и так годы и годы... зачем было в Минск ехать? родители, пока молодые и в силах, будут ее спонсировать. А она, типа в Минске живет? ну не все выйдут замуж за принца (читай минчанина)!!! неужели она у себя в маленьком городке на 100 баксов зп не найдет?
Беларусь
Удачливая Любовница 05.05.2011 12:45:59
Зачем? Почему вы все такие злющие?
________________________________________

:) У них кризис жанра. )))
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 12:45:55
Почему вы все такие злющие? Просто оторопь берет...
----Мы белорусы. А кто это вам наплел что мы должны быть спагадливыми?
Беларусь
Белорусская морячка 05.05.2011 12:42:23
Люди!!! Опомнитесь!!! Опять деление на «красные/белые» (город/деревня), опять ненависть и презрение... Подумайте, отчего это... Зависть. Городские завидуют «халявным», по их представлениям, продуктам из деревни, деревенские - беззаботной (опять же, по их представлениям) жизни горожан... Зачем? Почему вы все такие злющие? Просто оторопь берет...
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 12:39:34
«Анонимно» 05.05.2011 12:14:09

И сало и мясо берем максимум два раза из деревни, а все остальное время едем туда со своими продуктами + расходы на дорогу + труд= и получается цена не очень привлекательная! Только там родители старые и им не объяснишь про экономическую нецелесообразность этого труда!
===========================
похоже и «городские» этого не понимают!
_______________-
ой, ладно вам! разные, конечно, ситуации бывают, но в массе своей - не бедствуют приезжие. знаю много примеров, когда люди в Минске квартиры «на родительских кабанах» даже и не построили, а купили.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 12:39:06
Это я интересовалась про коренных жителей. В большинстве своем все у большинства горожан и минчан в том числе течет кровь сельских жителей. Почему Вам, Вашим родителям или дедам можно было обосноваться в Минске, а другим нельзя?
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 12:35:40
Меняемся, вы на наше, мы на ваше. Позже обсудим, поговорим про ощущения.
----------------------------------
Нам вашего не надо, покупаем все в магазинах, картошку из Македонии, а сало вообще вредно.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 12:29:07
Ну так живите в деревне, поднимайте сельское хозяйство. Агрогородков же настроили
---------------------
Что ж так? Ведь там по вашим словам сало и картошка дармовые - просим в агрогородки, попробуйте что это такое! А то только нас назад отправляете и плачете что за всем надо в магазин идти!
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 12:28:47
Ну так живите в деревне, поднимайте сельское хозяйство. Агрогородков же настроили
---
Меняемся, вы на наше, мы на ваше. Позже обсудим, поговорим про ощущения.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 12:23:34
а я сегодня у добрых знакомых 1000 по 3600 купила :)
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 12:21:27
И сало и мясо берем максимум два раза из деревни, а все остальное время едем туда со своими продуктами + расходы на дорогу + труд= и получается цена не очень привлекательная! Только там родители старые и им не объяснишь про экономическую нецелесообразность этого труда!
===========================
похоже и «городские» этого не понимают!
________________________________________
Ну так живите в деревне, поднимайте сельское хозяйство. Агрогородков же настроили.
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 12:14:09
И сало и мясо берем максимум два раза из деревни, а все остальное время едем туда со своими продуктами + расходы на дорогу + труд= и получается цена не очень привлекательная! Только там родители старые и им не объяснишь про экономическую нецелесообразность этого труда!
===========================
похоже и «городские» этого не понимают!
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 12:12:34
кстати, на даче поросенка не вырастишь, как ни старайся:))
-------------------------
Конечно!работать надо! да и деньги вложить туда. само собой, это не произрастает. не скатерть самобранка.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru