...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ВИТЕБСК 05.05.2011 12:11:56
Народ, сколько вы зарабатываете сейчас? У меня розница 2 магазинчика, 5 человек, веду все, начиная от приема на работу, заканчивая налогами. Общая система налогов. Получала 1 млн уже 2 года. Здесь директор повысил з.плату!!! Стало аж 1млн. 300тыс. Хочется куда-нибудь бежать!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.05.2011 13:32:55
Так она сюда поплакаться пришла...
---
+1 кому действительно нужна работа умеют пользоваться поисковиками
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 13:30:19
Так она сюда поплакаться пришла...
Беларусь
Команданте 05.05.2011 13:28:43
дайте пожалуйста телефоны! Вот только вопрос, отпустят ли с этой работы?
_____________
Капец, время рабов и холопов!!! Что значит отпустят ли? Хотя, чего учить - продолжайте в том же духе, только про жалобы забудте! А можно вообще за миску супа работать...
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 13:27:41
Вот только вопрос, отпустят ли с этой работы?
------
Крепостная?
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 13:25:45
Vel: (029) 167-07-07
Тел.: (0212) 25-86-62
Беларусь
ВИТЕБСК 05.05.2011 13:24:44
дайте пожалуйста телефоны! Вот только вопрос, отпустят ли с этой работы?
Беларусь
Клубничка 05.05.2011 13:09:13
заходите на сайт Короны,там смотрите Витебск-вакансии,анкеты тоже сразу там размещены
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 13:08:10
Планируется открыться до начала Славянского базара в Витебске
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 13:07:06
В Витебске открывается корона. Дать телефоны о приеме на работу?
Беларусь
Лика 05.05.2011 12:52:14
Только куда бежать? А света в конце тоннеля и не видно!!!
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 12:44:37
в витебске вроде тоже есть тц корона ... узнайте по справке их телефон
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 12:39:36
Надо идти в колхоз дояркой .Наш главный как то сказал ,что доярки получают 700 долларов
Беларусь
Helena 05.05.2011 12:39:09
ВИТЕБСК 05.05.2011 12:35:59

А может кто-нибудь знает телефоны этой Короны? Это новый торговый центр где-то в конце города?

Это в Минске. на ул.Кальварийская...совсем и не в конце :)))
Беларусь
ВИТЕБСК 05.05.2011 12:35:59
А может кто-нибудь знает телефоны этой Короны? Это новый торговый центр где-то в конце города?
Беларусь
Helena 05.05.2011 12:34:29
Анонимно« 05.05.2011 12:22:09

Маловато будет! Вы слышали о ТЦ «Корона»? Туда требуются бухгалтера. Позвоните.

Вы что не видите,что автор из Витебска? Какая »Корона«? Может, для Витебска это и нормальня з/пл...Хотя сомневаюсь
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 12:30:12
хватит, кризис же :)
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 12:23:07
очень мало
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 12:22:09
Маловато будет! Вы слышали о ТЦ «Корона»? Туда требуются бухгалтера. Позвоните.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-38 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru