...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Случилось?? 11.05.2011 10:21:40
«В рамках реализации плана поэтапного выхода на единый курс белорусского рубля и стабилизации ситуации на внутреннем валютном рынке Национальный банк с 11 мая 2011 года отменил рекомендательные ограничения по установлению банками курсов сделок по покупке-продаже иностранной валюты с населением», - сказано в сообщении НББ, размещенном на его сайте.
До 11 мая комбанки не могли продавать населению наличную инвалюту по курсу, который превышает официальный курс на 2%.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.05.2011 11:07:24
да где сейчас можно посмотреть реальный курс, по которому скв можно купить в обменниках?
Беларусь
Алёнка 11.05.2011 11:05:04
«Анонимно» 11.05.2011 11:01:30
народ, перестаньте «класть» сайт нацбанка! дайте курсы посмотреть :)
----------------------
А разве там реальный курс можно увидеть? :))))
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 11:01:30
народ, перестаньте «класть» сайт нацбанка! дайте курсы посмотреть :)
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 10:59:40
это девальвация?
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 10:31:44
Фанеру надо покупать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru