| |
|
|
| |
|
|
Юра
11.05.2011 11:17:20
|
 |
 |
Банки начали продавать валюту физлицам, налетай $ 2000 EUR 5750
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юрий
11.05.2011 18:06:46
|
 |
 |
Солнце 11.05.2011 17:35:03 (Закатил такой мечтательно глаза :) __________________________________________________.. .. _______Юрочка, откатывайте уже обратно, налички-то все равно ж нет (((( вот как появится, даже по такому курсу,- фигня, вот тогда все и позакатываем ;) ____ так я потому и закатил, что по 4000 :) чего их закатывать по 5500?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 18:05:51
|
 |
 |
АНМИ 11.05.2011 14:12:14 Кому нужен курс нацбанка? Экспортёрам - нет. Импортёрам - тоже нет. К чему показуха? Или нужно ещё спекулянтам дать зароботать. ________________________________________________ Мне очень нужен курс НБ. Я не спекулянтка. Но тоже имею « шкурный интерес» : очень хочется машинку растаможить ВЫГОДНО для себя!
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
11.05.2011 18:00:09
|
 |
 |
rrr 11.05.2011 16:10:46 «Анонимно» 11.05.2011 15:59:53 Думаю, чтобы сегодня появилась валюта, она должна стоить 15000 за доллар. ..... господа - о чем вы пишите - если валюты физически нет в обменниках - как она там появится даже по 100000 ? ___ по 10000 сразу появится, гарантию даю.
== нужно определенное время чтобы она там появилась (пока люди придут сдавать, ведь валютчикам продавали пусть и по чуть большему курсу). А сдавать будут. Растаможку, например проще заплатить в рублях по курсу 4400 за евро (она платится по курсу НБ). Т.е. сдать условно 1000 евро по 5700 и заплатить за растаможку по 4400. ____ с финансовой точки зрения это неимоверная глупость.
Беларусь
|
 |
 |
Солнце
11.05.2011 17:35:03
|
 |
 |
(Закатил такой мечтательно глаза :) __________________________________________________.. _______Юрочка, откатывайте уже обратно, налички-то все равно ж нет (((( вот как появится, даже по такому курсу,- фигня, вот тогда все и позакатываем ;)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 17:20:57
|
 |
 |
cs5876.vkontakte. ru/u4502499/-7/x_7fd3c8dc.jpg
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 17:06:29
|
 |
 |
но если ТНП напечатает еще цветной бумажки, да раздавать ее станет по 3 или 5 миллионов в месяц каждому - то возможно и по 10 и по 100 тыщ. за зеленый билет рады будем отдать
Беларусь
|
 |
 |
Я
11.05.2011 16:59:31
|
 |
 |
-> rrr 11.05.2011 16:46:38
реальные цены седлок и их разброс - весьма широки. и я сужу не по прокоповичу.нет... а по окружающим меня людям.
кто-то даже в обменники сдавл иногда по 3000... и очень удивлялся что малость поспрашивав, можно было сдать коллеге по 3700-3800... А если человек с мозгами... и сумма крупная... и просто спросив у окружающих (друзей-коллег-родных) то торговалась валюта по 4000-4100. У каждого есть через 1-2 рукопожатия - ИП-шники, бизнесмены, просто лиди которым нужно сдать купить валюто на машину-квартиру-отпуск и т.д. На прокоповиче.нет - реально сам покупал по 3700 пару тысяч... хотя вроде и висели желающие купить дороже... почему человек именно мне скинул - даж не знаю.
4000 - это реальный курс налички в вакууме.. когда нет информации, точки отсчета... вернее когда точка отсчета - 3000.
но купив по 4000 - можно вкинут это бабло в бизнес... и это не по 5000 как на межбанке. Ну а как обналичить белки - это уже техника - самое простое под 12% снимать заимы или дивиденды. На выходе 4500 - с вероятностью некого еще возврата подоходного. Ну а это 10% экономии (4500-5000)... при нормальной марже опта - 30%, весьма интересная цифра.
4500 - в обменника, 5000 - на межбанке, 3000 - на бирже - вот оно равновесие.
ну или в промежутке 4000 - 4500 на всех сегментах если биржевой курс отпустят.... вот как-то так мне видится равновесие если дурдом закончится.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 16:56:41
|
 |
 |
А я так и практически хочу валюту. Пропадает доверие к своим деньгам. Чужие весомее, надежнее.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 16:54:54
|
 |
 |
Вот скажите вы готовы по такому курсу покупать , а не рассуждать что вот где-то кто-то хочет продать по 5000 ? _________________________________________________ Мне не нужны доллары. Точнее теоретически нужны, но пока мне удается все свои потребности удовлетворять бел.рублями. От лишних бел.рублей не отказался бы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 16:51:42
|
 |
 |
Подождем.
Беларусь
|
 |
 |
Красный Лис
11.05.2011 16:49:20
|
 |
 |
В современных условиях фраза «белорусы не сдаются» - получает новое звучание))
Беларусь
|
 |
 |
rrr
11.05.2011 16:46:38
|
 |
 |
->rrr 11.05.2011 16:25:49 rrr, знаете ли Вы о существовании сайта прокопович.нет? Так вот - вчера так предлагали доллары максимум по 4300, а сегодня есть уже предложения выше 5000. ..... Знаю. Но есть предложение и оно всегда выше спроса (а предложение вчера было по 4200-4300) и скажите что такое сегодня произошло что предложение увеличилось в цене ? Объективных причин кроме как возможности спекуляции на этом не вижу.
Вот скажите вы готовы по такому курсу покупать , а не рассуждать что вот где-то кто-то хочет продать по 5000 ?
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
11.05.2011 16:42:39
|
 |
 |
...Пока НБ не даст валюты или правительство не приступит к целенаправленному УНИЧТОЖЕНИЮ находящихся в обороте бел.рублей, то будет только хуже. __________________________________________________.. ______ Кто-кто не приступит... к чему...? ))) Оно не приступит... потому, что ему - хорошо... Оно себе купит что хочет (если ещё не успело) и поедет куда хочет...)) Но морально, морально будет разделять тяготы своего народа... Тока почему оно не хочет разделить физически - за стаканом «Крыжачка» с ароматным куском шикарной жареной кровянки?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 16:41:11
|
 |
 |
4500
Беларусь
|
 |
 |
ку
11.05.2011 16:36:57
|
 |
 |
А почем сег реальная min цена на долл. была (у валютчиков ес-но)? Че-то 4500 это не хоцца пока...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 16:35:53
|
 |
 |
писец. реально на прокоповиче ценник поподнимали на доллары :(
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
11.05.2011 16:29:13
|
 |
 |
«Анонимно» 11.05.2011 16:26:39
Народ, ну огласите сайт прокоповича!!! ну позарез надо!!! ==================== Да пожалста http://www.prokopovich.net/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 16:26:39
|
 |
 |
Народ, ну огласите сайт прокоповича!!! ну позарез надо!!!
Беларусь
|
 |
 |
->rrr
11.05.2011 16:25:49
|
 |
 |
rrr, знаете ли Вы о существовании сайта прокопович.нет? Так вот - вчера так предлагали доллары максимум по 4300, а сегодня есть уже предложения выше 5000. Пока НБ не даст валюты или правительство не приступит к целенаправленному УНИЧТОЖЕНИЮ находящихся в обороте бел.рублей, то будет только хуже.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.05.2011 16:23:11
|
 |
 |
Интересно все ж таки - появится чи нет?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-107
|
|
| |
|
|