...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юра 11.05.2011 11:17:20
Банки начали продавать валюту физлицам, налетай
$ 2000
EUR 5750
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юрий 11.05.2011 18:06:46
Солнце 11.05.2011 17:35:03

(Закатил такой мечтательно глаза :)
__________________________________________________.. .. _______Юрочка, откатывайте уже обратно, налички-то все равно ж нет (((( вот как появится, даже по такому курсу,- фигня, вот тогда все и позакатываем ;)
____
так я потому и закатил, что по 4000 :)
чего их закатывать по 5500?
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 18:05:51
АНМИ 11.05.2011 14:12:14
Кому нужен курс нацбанка? Экспортёрам - нет. Импортёрам - тоже нет. К чему показуха? Или нужно ещё спекулянтам дать зароботать.
________________________________________________
Мне очень нужен курс НБ. Я не спекулянтка. Но тоже имею « шкурный интерес» : очень хочется машинку растаможить ВЫГОДНО для себя!
Беларусь
Юрий 11.05.2011 18:00:09
rrr 11.05.2011 16:10:46

«Анонимно» 11.05.2011 15:59:53
Думаю, чтобы сегодня появилась валюта, она должна стоить 15000 за доллар.
.....
господа - о чем вы пишите - если валюты физически нет в обменниках - как она там появится даже по 100000 ?
___
по 10000 сразу появится, гарантию даю.

==
нужно определенное время чтобы она там появилась (пока люди придут сдавать, ведь валютчикам продавали пусть и по чуть большему курсу). А сдавать будут. Растаможку, например проще заплатить в рублях по курсу 4400 за евро (она платится по курсу НБ). Т.е. сдать условно 1000 евро по 5700 и заплатить за растаможку по 4400.
____
с финансовой точки зрения это неимоверная глупость.
Беларусь
Солнце 11.05.2011 17:35:03
(Закатил такой мечтательно глаза :)
__________________________________________________.. _______Юрочка, откатывайте уже обратно, налички-то все равно ж нет (((( вот как появится, даже по такому курсу,- фигня, вот тогда все и позакатываем ;)
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 17:20:57
cs5876.vkontakte. ru/u4502499/-7/x_7fd3c8dc.jpg
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 17:06:29
но если ТНП напечатает еще цветной бумажки, да раздавать ее станет по 3 или 5 миллионов в месяц каждому - то возможно и по 10 и по 100 тыщ. за зеленый билет рады будем отдать
Беларусь
Я 11.05.2011 16:59:31
-> rrr 11.05.2011 16:46:38


реальные цены седлок и их разброс - весьма широки.
и я сужу не по прокоповичу.нет... а по окружающим меня людям.

кто-то даже в обменники сдавл иногда по 3000... и очень удивлялся что малость поспрашивав, можно было сдать коллеге по 3700-3800...
А если человек с мозгами... и сумма крупная... и просто спросив у окружающих (друзей-коллег-родных) то торговалась валюта по 4000-4100.
У каждого есть через 1-2 рукопожатия - ИП-шники, бизнесмены, просто лиди которым нужно сдать купить валюто на машину-квартиру-отпуск и т.д.
На прокоповиче.нет - реально сам покупал по 3700 пару тысяч... хотя вроде и висели желающие купить дороже... почему человек именно мне скинул - даж не знаю.

4000 - это реальный курс налички в вакууме.. когда нет информации, точки отсчета... вернее когда точка отсчета - 3000.

но купив по 4000 - можно вкинут это бабло в бизнес... и это не по 5000 как на межбанке.
Ну а как обналичить белки - это уже техника - самое простое под 12% снимать заимы или дивиденды. На выходе 4500 - с вероятностью некого еще возврата подоходного.
Ну а это 10% экономии (4500-5000)... при нормальной марже опта - 30%, весьма интересная цифра.

4500 - в обменника, 5000 - на межбанке, 3000 - на бирже - вот оно равновесие.

ну или в промежутке 4000 - 4500 на всех сегментах если биржевой курс отпустят.... вот как-то так мне видится равновесие если дурдом закончится.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 16:56:41
А я так и практически хочу валюту. Пропадает доверие к своим деньгам. Чужие весомее, надежнее.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 16:54:54
Вот скажите вы готовы по такому курсу покупать , а не рассуждать что вот где-то кто-то хочет продать по 5000 ?
_________________________________________________
Мне не нужны доллары. Точнее теоретически нужны, но пока мне удается все свои потребности удовлетворять бел.рублями. От лишних бел.рублей не отказался бы.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 16:51:42
Подождем.
Беларусь
Красный Лис 11.05.2011 16:49:20
В современных условиях фраза «белорусы не сдаются» - получает новое звучание))
Беларусь
rrr 11.05.2011 16:46:38
->rrr 11.05.2011 16:25:49
rrr, знаете ли Вы о существовании сайта прокопович.нет? Так вот - вчера так предлагали доллары максимум по 4300, а сегодня есть уже предложения выше 5000.
.....
Знаю.
Но есть предложение и оно всегда выше спроса (а предложение вчера было по 4200-4300) и скажите что такое сегодня произошло что предложение увеличилось в цене ? Объективных причин кроме как возможности спекуляции на этом не вижу.

Вот скажите вы готовы по такому курсу покупать , а не рассуждать что вот где-то кто-то хочет продать по 5000 ?
Беларусь
Ульяна 11.05.2011 16:42:39
...Пока НБ не даст валюты или правительство не приступит к целенаправленному УНИЧТОЖЕНИЮ находящихся в обороте бел.рублей, то будет только хуже.
__________________________________________________.. ______
Кто-кто не приступит... к чему...? )))
Оно не приступит... потому, что ему - хорошо... Оно себе купит что хочет (если ещё не успело) и поедет куда хочет...)) Но морально, морально будет разделять тяготы своего народа... Тока почему оно не хочет разделить физически - за стаканом «Крыжачка» с ароматным куском шикарной жареной кровянки?
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 16:41:11
4500
Беларусь
ку 11.05.2011 16:36:57
А почем сег реальная min цена на долл. была (у валютчиков ес-но)? Че-то 4500 это не хоцца пока...
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 16:35:53
писец. реально на прокоповиче ценник поподнимали на доллары :(
Беларусь
andrulka 11.05.2011 16:29:13
«Анонимно» 11.05.2011 16:26:39

Народ, ну огласите сайт прокоповича!!! ну позарез надо!!!
====================
Да пожалста http://www.prokopovich.net/
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 16:26:39
Народ, ну огласите сайт прокоповича!!! ну позарез надо!!!
Беларусь
->rrr 11.05.2011 16:25:49
rrr, знаете ли Вы о существовании сайта прокопович.нет? Так вот - вчера так предлагали доллары максимум по 4300, а сегодня есть уже предложения выше 5000. Пока НБ не даст валюты или правительство не приступит к целенаправленному УНИЧТОЖЕНИЮ находящихся в обороте бел.рублей, то будет только хуже.
Беларусь
"Анонимно" 11.05.2011 16:23:11
Интересно все ж таки - появится чи нет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-107

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru