| |
|
|
| |
|
|
Юрий & Владимир
12.05.2011 17:00:42
|
 |
 |
Вниманию бухгалтеров и юристов, работающих «сами на себя»! Ищем компаньёнов-арендаторов в свой небольшой уютный офис? с целью снижения арендной платы в расчёте на человека, взаимопомощи и обмена опытом. Есть места для 2-3х человек. Офис находится на Логойском тракте (возле Первомайской налоговой), после ремонта, мебель, телефонная линия, интернет и парковка - есть. Возможно предоставление юрадреса. Размер арендной платы - около 80 евро в месяц по курсу 5700 плюс небольшая коммуналка и некоторые распределяемые общие расходы (уборка, связь). Заинтересовавшиеся - звоните тел. 666-99-13 (Велком, МТС), пишите 6669913{at}tut.by
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лиша
14.05.2011 12:22:07
|
 |
 |
Мы вот тоже себе искали двух человек, но через buh.by искать не догадались. Сейчас просто переехали из двух комнат в одну, а от лишней площади отказались. Зачем платить за пустую комнату. Да кризис сказывается на всех.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.05.2011 12:12:03
|
 |
 |
Но главное, что благодаря любым сообщением, топик поднимается наверх. ============================ А то!!!))))
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
14.05.2011 12:08:41
|
 |
 |
Владимир, я стараюсь ничего не ждать - тогда никогда не будешь разочарован. :) По жизни привык общаться с более-менее адекватными людьми, и заходя сюда, иногда забываю, что надо «переключить» стиль общения. :) Но главное, что благодаря любым сообщением, топик поднимается наверх.
Беларусь
|
 |
 |
LS
14.05.2011 11:47:54
|
 |
 |
Двадцать человек поржут, 10 съехидничают, 5 обосрут.
Думаю еще человек 50 просто примут к сведению.Вот только когда выстрелит, вопрос
Беларусь
|
 |
 |
Несмашный Владимир
14.05.2011 11:30:38
|
 |
 |
Юрий, что ты еще ждал от бухбая? Двадцать человек поржут, 10 съехидничают, 5 обосрут... нормальная ситуация :) Кому интересно - отзовутся....А мне в полупустом офисе работать скучно. P.S. 2 Уля: рад приветствовать Вас, сударыня....) Снимаю шляпу, поклон, целую ручку...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.05.2011 22:01:26
|
 |
 |
Да уж. Вот по кому первым ударило упрощение налогов, бухучета и т.п. и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
13.05.2011 21:37:04
|
 |
 |
Дамы и господа! При всём уважении. Считать деньги в чужих карманах - чести не делает никому. Этот топик - не для выстраивания вами нелепых предположений, а для конкретных предложений заинтересованных.
Беларусь
|
 |
 |
Fil
13.05.2011 19:18:16
|
 |
 |
Ап
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
13.05.2011 17:26:14
|
 |
 |
:) Здравствуйте, Юрий и Владимир! ))) Офис мне не надо. Просто решила поздоровацца.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.05.2011 17:22:17
|
 |
 |
Авторы начитались топика про косметику. Хотят процедуры с Кристиной. Вот и экономят. Заполнят комнату еще двумя «работающими сами на себя» и есть инвестиции на один сеанс косметолога. Все остальные, сидите себе в просторных хоромах и мажьтесь белитой.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.05.2011 16:52:58
|
 |
 |
офис для 2 человек + 2 уже сидят. Вклад с одного 80 Евро. Один из человеков - Несмашный... 320 Евро независимые юристы не могут потянуть платить за офис на двоих? Чудны дела в белорусском государстве.
Беларусь
|
 |
 |
Таиса
13.05.2011 16:51:01
|
 |
 |
Владимир, 80 евро совсем не по христиански, практически грабеж.Но я так, для поднятия топика
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.05.2011 16:24:02
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
13.05.2011 10:12:59
|
 |
 |
Ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.05.2011 19:05:56
|
 |
 |
ап!
Беларусь
|
 |
 |
Несмашный Владимир
12.05.2011 17:05:58
|
 |
 |
Подтверждаю. Владимир - это я :) ищем соседей-соарендаторов. Звонить можно также и мне - велком 6325978.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-36
|
|
| |
|
|