...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
евровидение 13.05.2011 10:15:03
Что-то как-то в этот раз Евровидение не обсуждается. В прошлом году было обсуждение очень активное, насколько помню.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Aligator 13.05.2011 12:18:44
а! и газа очень жалко, который они жгли :(((
яб на нём километров 50 наверно проехал бы
Беларусь
Aligator 13.05.2011 12:17:50
моя имха такова:
Девочка спела нормально! голос у нее хороший!
номер поставлен плохо. текст песни - не евровиденский.
Ну и плагиат конечно не красит...
===
НО!!! на фоне тех, кто вышел в финал - она намного сильнее их!
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 12:09:55
Просто девочка безголосая:)))
Беларусь
Пенсхоз 13.05.2011 12:02:25
Патрик 13.05.2011 11:58:49
Женщина с чувством, страстью поет о любови к Родине. Извращение.
__________________________________
Патрик, это у Вас весеннее обострение.)))
Беларусь
Патрик 13.05.2011 11:58:49
Женщина с чувством, страстью поет о любови к Родине. Извращение.
Беларусь
Пенсхоз 13.05.2011 11:55:34
А мне всё понДравилось и песТни и исполнители и наша девочка и её песенка, только вот песенка не для этого конкурса, она тскать для личного пользования, я её напеваю, копаясь в огороде.))) Люблю этот конкурс, люблю петь и слушать песни, но лидера для себя пока не определю, понравилась ( -лся, -лось) израильтянка (-тянин, -тянко). Жду субботу, буду болеть за Украину, Исландию и нашего Воуку.)))))
Беларусь
Зубик 13.05.2011 11:42:15
Спасибо, подняли настроение (как всегда)!!!
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 11:40:29
h t t p : //news.tut.by/226677.html
Беларусь
Aligator 13.05.2011 11:23:27
Aligator 12.05.2011 23:16:55

Латвия. Можно расслабиться и сходить покурить, заварить чаю, оправить естественные надобности.
вообщем место рекламы - нормально

Aligator 12.05.2011 23:20:39

Дания...
Чисто по Данийски - данийно.
Но причесон - круть! Хаер ему имя! :))
==
песня неплохая, но абсолюно не форматная...
Гитарист-певец чуть не сбежал, но потом нешта одумалса и вернулса

Aligator 12.05.2011 23:24:38

Ирландия.
Не могу пока печатать - ибо сильно смешно :))))

И куртягу такую захотелось - для поездки на Юколку.
Примечание - на глаза не давите, это не спьяну - их на самом деле двое одинаковых. вираятна изображают губы, по теме песни...
Беларусь
Aligator 13.05.2011 11:21:52
Aligator 12.05.2011 22:43:41

рассказываю:
Наш карочи, мальчик росиянин, мегаоптимистичный, одет в стиле Технология, номер в стиле Нью Кидз Оф Зе Блок.
Приятный парень вообщем, дивченкам должен понравица.

Наша короче, девочка белоруска. Симпатяжка вообщемта. Номер: Руслана-2 (возвращение), но менее энергично. Если бы не было Русланы, то былобы мегасупер!
(примеание - ыступление само не видел, видел клип преевровиденьский)
Беларусь

Aligator 12.05.2011 22:59:42

Прямой репортаж с тиливизара:
Выступало трансвестит (с израиля вроде). Пело весело и непринужденно - из серии послушал и забыл.
Жаль - такой мужик раньше солидный был (((

Сейчас выступает словенка. Жгучая роковая брюнетка. Поет смесь Тумничиной колыбельной, Мадонны, пытается вставлять негритянский колорит голоса. После песни красивопорнографично хрипло крикнула сенькьюверимач
Беларусь

Aligator 12.05.2011 23:04:15

продолжение:
нехта спел. спел ни очем. пропустил че за страна.

Сейчас, после рекламы, будет выступать фашистская эстония.
а после нее - наша девочка!!!

Aligator 12.05.2011 23:09:09

Эстония:
Девочка в одежде ЭМО, поет что-то про Синдерелу. Некие мальчики, видимо отобранные с дискотеки танчат.
Пестня что-то напоминает из тсаренького, не могу вспомнить...
Во время танца, певица некрасиво ставит ноги...

Aligator 12.05.2011 23:14:07

Жгут много газа, по краю сцены. Почти не танцуют.
На заднем плане - голография национального орнамента.

огорчен, у русланы импульсивнее и энергичнее «эта» песня была...

Но на юколувку пригласить можно - ничо такая. готов даже выделить ей место в своей палатке.

А песня - этож не главное ...
Беларусь
Ларри Флинт 13.05.2011 11:09:44
в этот раз Евровидение не обсуждается.
_______________________________________
Так за эту тему в прошлом году уже дали Человека года....в этом надо что-нибудь новенькое. Да и сам ЧГ перестал практиковать попойки с просмотром зомби-ТВ. Вот и некому распаляться. Да и интерес упал на полшестого у публики к этому конкурсу.
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 11:03:27
ну просто так 13.05.2011 11:00:04

когда ж... загорится на костре из белорусских рублей -
так же запоем
_____________________
Вчера байку говорили с ящика что все пучком
Беларусь
ну просто так 13.05.2011 11:00:04
когда ж... загорится на костре из белорусских рублей -
так же запоем
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 10:58:52
В прошлом году коммент давал Андрюлька, САМ. :))))
А в этом что ему помешало? :)))
Просим! Просим!
Беларусь
НММ 13.05.2011 10:58:49
Уже всё по 100 раз обсудили. А воз и ныне там. Пока не изменится система отбора и отбиратели - ничего не будет.
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 10:40:22
http://www.buh.by/mes.asp?c=2&t=242250&b=1
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 10:35:33
Да, Украина и Австрия мне тоже понравились во втором финале более-менее. Но в финале, мне кажется ни одна ни второя не победит
Беларусь
Александра 13.05.2011 10:30:25
Я не большой знаток белорусских певчих артистов, о нашей девочке я впервые услышала, когда ее уже выдвинули на Евровидение. Комментатор, представляя многих зарубежных участников говорил, что они прошли очень жесткий отбор, про наш отбор ничего не слышала. Кто-то нашел нашу певицу, сам послал и как всегда очень жиденько обк.... Голоса ее не было слышно,только припев, когда помогали подпевалы. Ясно было заранее, что дальше никуда мы не пройдем. Голосовала за Украину и Австрию. Там голоса были ого-го!
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 10:25:07
Ничего там обсуждать... не понравилась европе песня «про свободную и т.д. беларусь....» .

А хоккей был хорош!!!! Матч достойный финала!! Порадовали меня Россияне вчера.
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 10:24:43
Первый полуфинал намного сильнее второго. второй слабее намного. В первом прикинула восемь стран- финалистов, со всеми оказалось верно. Во втором выбрала 4 из 5 отмеченных. причем отмеченных с большой натяжкой. Беларусь , была уверена, что не пройдет,к сожалению. Отметила как шестую страну чисто из патриотизма.
Нравится ( в произвольном порядке) Венгрия, Россия, Швейцария, Швеция, Греция, Румыния, Грузия, Азербайджан ( в этот раз понравился чуть меньше, чем в предыдущие разы).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru