...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
84 13.05.2011 11:08:23
Если у меня на счете 84 не формируется фонд потребления, то мне при выдаче займа не нужно делать проводку через счет 84?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 13.05.2011 14:14:32
а я не делаю... и что накажут?
Беларусь
Лина 13.05.2011 13:39:31
Я в том числе из делающмх
Беларусь
Анонимно 13.05.2011 13:26:47
я тоже делаю проводку сч.84
Беларусь
Бондик 13.05.2011 13:04:11
У меня тоже нет фонда потребления ноя поводку с 84 счета делаю
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 13:00:15
аааа
Беларусь
84 13.05.2011 12:26:42
люди добрые! вы где?
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 12:07:13
Кто понимает, подскажите
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 11:37:44
меня тоже интересует
Беларусь
"Анонимно" 13.05.2011 11:34:46
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-29 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru