Подскажите какие сейчас зарплаты у водителей? У нас микроорганизация, раньше платили 2 100 000 рублей. А как быть теперь, цены растут, водитель уже не раз намекал что надо мол поднять з/п. Занятость у него не такая чтобы каждый день прям с 8.00 до 17.00 без обеда, вообщем день на день конечно не приходится. Просто раньше была привязка к $ получалось 700. Но с такими событиями в последнее время не хочется быит привязанным к этой валюте. Как поступить, помогите советом.
Все мы наверное в таком положении. Ну не пересчитывать же сегодня ЗП по курсу 5000. К примеру у меня тоже ЗП была 600$, а сегодня по курсу 5000 ее осталось только 360$, но мы все не идем к директору и не требуем чтобы он нам повысил ЗП, с чего ее повышать, если в апреле из-за разницы в курсе при покупке валюты поперли такие убытки, выжить бы вообще. Но это такая ситуация у импортеров, кто экспортом занимается можно и повышать. Думаю, что нужно набраться всем терпения и подождать. Это я пишу